Пятница, 29 марта 2024 года

Хотела как лучше: Ольгу Бузову высмеяли за ее «сольник» в «Крокус Сити»

Российская телеведущая Ольга Бузова разместила в Сети видео с концерта в «Крокус Сити Холле». На видео она показала зал, сцену и заявила, что полный аншлаг зрителей посетил ее сольный концерт. Бузова заявила, что, оказывается, можно собрать зал и с одной песней. А среди поклонников ее творчества оказались Константин Хабенский и Алексей Чумаков.

Ольга Бузова снова отметилась. После своего феерического выступления в столичном клубе «Облака» новоиспеченная певица отправилась покорять «Крокус Сити Холл». Концертная площадка оказалась заполнена до отказа. Первые ряды заняли представители отечественного шоу-бизнеса и кино.

Об этом стало известно благодаря видеозаписи и подписи к ней, которые Ольга оставила на своей официальной страничке в социальной сети Instagram.

На кадрах видно, что в зале сидели многие звезды шоу-бизнеса. Бузова заявила, что все они – почитатели ее творчества.

«Только что закончился мой сольный концерт в Крокусе. Мне говорили, что с одной песней невозможно собирать такие площадки… но практика показывает обратное. Приятно, что в первых рядах сидели главные поклонники моего творчества : Константин Хабенский, Леша Чумаков, Юля Ковальчук…и на балконе притаился Джиган, но я его тоже заметила. Ну, и конечно, спасибо «великолепной четверке» за подтанцовку. Представляю вам шоу-балет «Бузинка», — написала в соцсети Ольга Бузова.

Восхищенные поклонники немедленно отреагировали на публикацию Ольги.

«Оля, вы восхитительны!!!», «Ты сейчас взлетала. только не падай больно будет )) будь счастлива!!», «Оленька ты молодец!!! Будь счастлива». «Вообще умничка. Так держать. Все будет хорошо», «Молодец Оля», – рассыпались в комплиментах Бузовой фанаты.

Выяснилось, что Бузова пришла на этот концерт как гостья. Она выступала в рамках популярной программы «Прожекторперисхилтона».

Если присмотреться на видео (и заодно внимательно прочитать подпись ведущей, в которой та представляет «шоу-балет «Бузинка»), то ясно, что речь идет о Гарике Мартиросяне, Сергее Светлакове, Иване Урганте и Александре Цекало.

К слову, информацию о концерте именно этой четверки, а не Ольги Бузовой, подтвердил и сам Мартиросян. Ранее в своем аккаунте он опубликовал селфи и написал:

«Сегодня в КрокусСитиХолл концерт ПрожекторПерисХилтон)! Мчусь… Начало в 19.30, а надо же еще доехать по пробкам – воскресенье, стоит Москва».

А позднее увидев публикацию Бузовой, Мартиросян ретвитнул ее и поддержал шутку такими словами:

«Сегодня присутствовали с Ваней Ургантом, Сашей Цекало и Сережей Светлаковым на сольном концерте Оли Бузовой в CrocusCity!»

Однако многие шутку не поняли. В Сети высмеяли Ольгу Бузову, отметив, что она стала слишком самовлюбленной.


Выбор редакции


Еда