Суббота, 20 апреля 2024 года

Брэд Питт сильно исхудал после развода с Анджелиной Джоли

На последних фото Брэдд Питт выглядит сильно похудевшим и подавленным, фотография с соответствующим комментарием размещена в Daily Mail.

После развода с Анжелиной Джоли Брэд Питт с головой погрузился в творческий процесс, тем самым ухудшил свое состояние. Более половины дня он проводит в своей творческой мастерской, разрабатывая новый проект.

Накануне папарацци подстерегли его, когда он выходил из студии. Фотографы весьма удивились увидев, как измождён и подавлен знаменитость, которого часто называют самым сексуальным мужчиной в мире.

Пользователи социальных сетей были шокированы измотанным видом Брэда. Последнее появление Брэда Питта на публике знаменуется церемонией вручения «Золотого глобуса» 8 января этого года.

По мнению журналистов, 53-летний актер сейчас похож на тень былого себя, того, кого называли «самым сексуальным мужчиной среди ныне живущих». Они считают, что развод с Джоли и последовавшая за этим отвратительная война на правовом поле между бывшими супругами все-таки подействовала на актера.

Сообщается, что Питт сейчас вышел из публичного поля, свое время он тратит на создание какой-то скульптуры, а творческим процессом руководит его друг, британский художник Томас Хаусиго.

Напомним, ранее СМИ сообщали, что несмотря на текущий бракоразводный процесс, бывшая семейная пара решила открыть свой новый совместный бизнес. В принадлежащем им поместье «Шато Мираваль», которое бывшие супруги не захотели продавать, будет производиться оливковое масло Miraval, цена которого составит около 30 долларов за бутылку.


Выбор редакции


Еда