Пятница, 19 апреля 2024 года

Ким Кардашьян сделает операцию ради рождения третьего ребенка‍

29 марта 36-летняя звезда шоу «Семейство Кардашьян» заявила, что хочет снова забеременеть. Но всё оказалось не так просто – у Ким врождённая патология под названием «врастание» плаценты, из-за чего придется делать операцию.

Данная операция очень сложная, но звезда готова пойти на этот шаг ради третьей беременности. Более того, Кардашьян сообщила, что две предыдущие беременности протекали на фоне патологии.

«Операция — последнее, что может помочь, я должна попробовать. Я хочу, чтобы у моих детей было больше братьев и сестер, и я должна знать, что сделала все возможное, чтобы это произошло», — ответила Кардашьян.

Кроме этого, стало известно, что Кардашьян уже консультировалась с гинекологом. При этом, специалист порекомендовал отказаться от данной идеи. Вполне вероятно, что телезвезда все-таки решится на операцию, чтобы осуществить долгожданную мечту и родить в третий раз.

Нормой для женщины считается, что между плацентой и маткой находится так называемая децидуальная оболочка. При наличии патологии ворсинки хориона врастают в базальную мембрану, наполняют её полностью и добираются до мышечного слоя матки.

Напоминаем, что у шоу-дивы уже есть дети: дочь Норт трёх лет и сына Сэинт, 1 год.

Кардашьян ничего не боится и планирует идти до конца для осуществления желания своего мужа. Напоминаем, что Ким Кардашьян пребывает в браке с культовым рэпером Канье Уэстом.


Выбор редакции


Еда