Четверг, 18 апреля 2024 года

Певца Николая Носкова перевели в другую клинику

В одной из частных клиник Москвы пришел в сознание певец Николай Носков. 61-летний исполнитель был недавно госпитализирован после инсульта.

После того как состояние 61-летнего певца Николая Носкова улучшилось, его транспортировали в государственную больницу.

Врачи-реаниматологи доставили музыканта в реанимационное отделение одной из лучших столичных больниц. Сейчас он продолжает проходить лечение, и в ближайшее время Николаю Носкову планируют провести операцию.

Для родственником и поклонников популярного российского певца Николая Носкова сегодня появилась светлая надежда на то, что певец наконец-то скоро «встанет на ноги». Медики сообщили радостную новость о том, что утром артист пришел в сознание и начал сам дышать. В настоящее время 61-летний певец и музыкант проходит реабилитацию после перенесенного серьезного заболевания, которое чуть не лишило его жизни. Его лечением занимаются лучшие специалисты частного госпиталя.

Теперь Николая Носкова ожидает операция по удалению тромба в шейном отделе и длительный курс восстановления. По словам медиков, причиной возникновения ишемического спинального инсульта могло послужить неконтролируемое повышение давления, излишний холестерин в крови а также возраст. обычно это заболевание лечится успешно, но восстановление может оказаться нелегким.

Певец Александр Иванов, известный под псевдонимом IVAN, высказался по поводу заболевания своего коллеги по цеху Николая Носкова. Белорусский исполнитель считает, что артист работал буквально на износ.

IVAN очень огорчился, узнав о том, что Носков попал в больницу.

«Мы с Николаем довольно много репетировали к его юбилейному концерту. Видимо, волновался перед таким ответственным мероприятием, много работал. Но, в принципе, он никогда ни на что не жаловался. Конечно, я за него очень переживаю», – рассказал певец.

Александр предположил, что стремление коллеги по цеху к совершенству сыграло с ним злую шутку.

«Знаете, у него в характере трудоголизм, перфекционизм. Может быть, именно это его и подвело. Хочется пожелать ему скорейшего выздоровления. Такие люди, как он, должны еще долго радовать зрителей своим творчеством», – поделился IVAN.


Выбор редакции


Еда