Четверг, 25 апреля 2024 года

Наргиз Закирова, опасаясь ареста СБУ, отменила концерты в Одессе‍

Российская певица Наргиз Закирова в последний момент отменила свой концерт в Одессе, после того, как ей пригрозили арестом. Украинские общественники обратились в национальную Службу безопасности с напоминанием о выступлениях артистки на Крымском полуострове.

Российская исполнительница написала в посте в Instagram, что она пребывает в негодовании из-за случившегося.

«Могу только догадываться о том, что вся эта печальная история, коим образом могла касаться передряг вокруг конкурса «Евровидение» в этом году, но я, конечно, могу и ошибаться. Суть моего поста заключается в том, что мне безумно хотелось попасть в ваш замечательный город! Мне очень больно и обидно за всех тех, дорогие мои, кто уже приобрел билеты на мои вечерины, и запланированных двух концертов, увы, не состоится», – написала она.

Ранее украинские СМИ написали об обращении в национальную Службу безопасности со стороны общественников, требующих запретить въезд на территорию государства артисток Елены Воробей и Наргиз Закировой. Активисты заявили, что если правоохранительные органы допустят приезд на Украину российских звезд, то они сами произведут арест чужеземцев.


Выбор редакции


Еда