Суббота, 20 апреля 2024 года

Сын Марии Кожевниковой снялся в модной фотосессии детского бренда

3-летний сын Марии Кожевниковой Ваня принял участие в фотосессии детского бренда «Кенгуру». Это его второй опыт в качестве модели.

Маленький сын артистки Марии Кожевниковой Иван стал юной моделью детской одежды весенне-летней коллекции. Отметим, что в прошлом году, будучи двухлетним мальчиком, Ваня уже принимал участие в похожей детской фотосессии, где он смог заработать свой дебютный гонорар.

Тогда Кожевникова рассказывала, как сильно переживала за своего малыша на съёмочной площадке. Актриса волновалась, сможет ли ребенок преодолеть съемочный процесс и показать достойный результат.

Теперь Мария даже не сомневалась, что сын справится с фотосессией, ведь мальчику очень нравятся съёмки и примерка модной детской одежды. В 2016 году мальчик также попал на обложку модного журнала деткой коллекции. Тогда Ваня смог доказать своей звездной маме, что может показывать яркие эмоции и работать на съемочной площадке не хуже взрослого профессионала.

Ребенок ни одного раза не показал, что переживает или ему скучно, он наоборот веселился, внимательно слушал слова фотографа и выполнял свои обязанности.

Кроме того, сын Кожевниковой после фотосессии даже получил специальный сертификат на приобретение модной одежды. Сама актриса говорит, что первые деньги она заработала в пятилетнем возрасте, поэтому сын ее опередил на три года.


Выбор редакции


Еда