Суббота, 20 апреля 2024 года

Бузова пожелала Тарасову и Костенко гореть в аду

Сеть взбудоражило видео, на котором 31-летняя звезда «Дома-2» и певица Ольга Бузова желает своему бывшему мужу и его новой возлюбленной «гореть в аду».

Популярная телеведущая и теперь уже певица Ольга Бузова продолжает резко комментировать своего бывшего мужа Дмитрия Тарасова и его новую девушку модель Анастасию Костенко, которая, по словам ведущей, увела мужчину из семьи.

Во время очередного интервью ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова не смогла сдержать эмоций и пожелала бывшему мужу и его новой девушке «гореть в аду». Инцидент произошел во время съемок передачи «В теме» на телеканале «Ю». Журналист предложил Бузовой отпустить свое прошлое и подарил ей воздушный шар, который было необходимо символично отпустить. Ведущая последовала совету корреспондента, однако когда шарик полетел, у Бузовой сорвалась фраза «Горите в аду».

Звезда тут же опомнилась и заявила: «Я что это вслух сказала?».

Во всех социальных сетях поклонники телеведущей популярного реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой горячо обсуждают новый комментарий звезды в сторону своего бывшего супруга Дмитрия Тарасова, который является футболистом российского клуба «Локомотив». Ведущая утверждает, что Тарасов изменник, который закрутил роман с очередной моделью, когда ещё пребывал в законном браке. После официально развода Тарасов не стал расстраиваться и вывел свою любовницу в свет, при этом познакомив ее со своей семьей и друзьями. Бузова тяжело переживает разрыв отношений и продолжает язвить в каждом ответе, который касается Дмитрия Тарасова.


Выбор редакции


Еда