Вторник, 19 марта 2024 года

Выступление Алины Сансызбай в «Голосе» посмотрели больше 150 тысяч раз

За несколько дней ролик с выступлением Алины Сансызбай в «Голосе» посмотрели больше 150 тысяч раз — это почти самое популярное видео из последнего выпуска слепых прослушиваний.

Трогательная кудрявая девочка с пухлыми щечками действительно завораживает. Она пришла в детский Голос» с недетской песней Ареты Франклин Think («Думай») и сразу покорила Нюшу, причем не только вокалом, но и энергией, а еще чудной хореографией — выкидывала руки, танцевала и пластично двигалась. Почти как Бейонсе. — Мне было страшновато, но не очень, — вспоминает Алина.

В течение нескольких дней видео с выступлением Алины Сазынбай посмотрели более 150 тысяч человек. Это один из самых популярных роликов среди слепых прослушиваний. Трогательная девочка заворожила известную наставницу Нюшу, при этом покорив её не только своим вокалом, но и чудесной хореографией, энергией и пластикой.

Девочка счастлива от того, что попала именно к Нюше, так как среди всех наставников она ей импонирует более всех. Алина называет звезду второй Бритни Спирс. Сама девочка хочет пойти по стопам Бейонсе. Танцами маленькая звёздочка начала заниматься с трёх лет, вокалом с четырёх. При этом она ещё успевает учиться в школе.

 


Выбор редакции


Еда