Четверг, 25 апреля 2024 года

Актриса Аманда Сейфрид родила первенца

Голливудские актеры Аманда Сайфред и Томас Садоски впервые стали родителями, передает Hollywood Life.

И Аманда и супруг безмерно радуются событию пополнения в семье и надеются, что станут хорошими родителями для своего ребенка. Пара официально подтвердила информацию о рождении первенца в интервью для авторитетных СМИ. Коллеги «по цеху» поздравляют Аманду Сейфрид с этим прекрасным событием и желают ей терпения и сил. Аманда с радостью говорит о чувствах, которые ее переполняют. Актриса уже давно мечтала познать все радости материнства и теперь это стало ей доступно.

Имя первенца пока неизвестно. Не уточняется, выбрали ли его вообще. Аманда Сайфред и её дочь сейчас чувствуют себя нормально.

Знаменитая пара уже поработала над тем, чтобы обезопасить своего ребенка от потенциальной опасности в доме и исключила все острые углы, открытые розетки и прочее заранее. Поздравления сыпятся на актрису также от поклонников, которые всячески поздравляют ее в социальных сетях.

О беременности звезды стало известно прошлой осенью. Томас Садоски и Аманда Сайфред поженились в этом месяце. До этого 40-летний актёр встречался со звездой фильма «Время» два года. Ранее хакеры слили интимные фотографии звёзд американского шоу-биза. Под удар попала и Сайфред. Среди снимков были как фотографии раздетой актрисы, так и кадры, на которых она занималась сексом.

Аманда Сайфред известна по фильмам «Дрянные девчонки» (2004), «Мама Миа!» (2008), «Тело Дженнифер» (2009), «Время» (2011), «Отверженные» (2012), «Миллион способов потерять голову» (2014), «Третий лишний 2» (2015).


Выбор редакции


Еда