Вторник, 23 апреля 2024 года

Близкие родственники российской певицы Марии Максаковой прячут ее детей из-за травли‍

Близкие родственники российской певицы Марии Максаковой прячут ее детей из-за травли‍, которая возникла после гибели ее мужа Дениса Вороненкова. Разгоревшийся скандал вынудил забрать сына женщины от первого брака из Суворовского училища.

В эфир телеканала «Россия-1″ вышел выпуск телепередачи «Прямой эфир», который был посвящен потере Дениса Вороненкова, мужа известной певицы Марии Максаковой. Артистка совсем недавно пережила потерю, однако родственники беспокоятся не только о ней, но и о ее детях от первого брака.

На телепередаче стали явными факты того, что артистка и ее семья подвержены травле. Именно потому дети скрываются, а сына Илью даже пришлось забрать из Суворовского училища.

Как утверждает друг Марии, ее бывший муж Владимир Тюрин – очень хороший отец и он никогда не даст в обиду своих детей. Владимир пойдет на все, чтобы его дети ни в чем не нуждались. Напомним, что 24 марта 2017 года, в центре Киева был застрелян муж Марии Максаковой, Денис Вороненков. Вместе с ним погиб его охранник. Известно, что убийца также скончался. Пара приехала в Украину в конце 2016 года, ведь на территории России Вороненкова обвиняли в финансовых махинациях. Общественность также настаивает, что к смерти Вороненкова может быть причастен бывший муж певицы.

 


Выбор редакции


Еда