Суббота, 20 апреля 2024 года

Make You Feel My Love: Адель посвятила песню жертвам теракта в Лондоне‍. Видео

Популярная британская певица не осталась равнодушной к трагедии на Вестминстерском мосту. Адель посвятила песню Make You Feel My Love жертвам теракта в Лондоне.

Британская певица Адель находится на гастролях в Новой Зеландии. Во время концерта в Окленде она спела свою песню Make You Feel My Love, посвятив ее памяти жертв теракта в Лондоне.

Звезда выступила с речью, заявив, что ей очень жаль, что она сейчас не дома и даже не может отправится домой. Также Адель отметила, что Лондон ее родной город и она очень сильно переживает на счет него.

Как передает The Daily Mail по словам Адель, она хотела бы быть в Лондоне, с друзьями и семьей. Как отметила певица, с ее близкими все хорошо, но есть те, кто умер, и те, кому сейчас очень тяжело.

«Сегодня был теракт в моем родном городе – Лондоне. Я нахожусь на другом конце мира, и я бы хотела, чтобы они увидели наш свет и чтобы они услышали нас», – сказала певица.

Исполнительница выразила свои соболезнования в связи со случившимся, а также посвятила всем пострадавшим лирическую песню Make You Feel My Love.

О теракте в Лондоне сообщили накануне, 22 марта. Автомобиль сбил нескольких людей на Вестминстерском мосту в центре британской столицы. Затем он врезался в ограду здания парламента страны. После этого террорист, находившийся за рулем, выскочил из машины и нанес смертельное ранение офицеру полиции. Преступника застрелили другие стражи порядка.

Согласно обновленным данным, жертвами случившегося стали трое граждан, остальные находятся в больнице в критическом состоянии.

Нападавший был уроженцем Великобритании и ранее подозревался в экстремизме. Террористическая группировка «Исламское государство» (запрещена в РФ) взяла на себя ответственность за теракт.

Полиция Великобритании расценивает инцидент с нападением у здания парламента как теракт. После трагедии свои соболезнования в связи со случившимся стали выражать политические деятели разных государств, а также звезды шоу-бизнеса.


Выбор редакции


Еда