Четверг, 25 апреля 2024 года

Анджелина Джоли и Брэд Питт начали разговаривать друг с другом‍

Американские актеры Анджелина Джоли и Брэд Питт стали снова общаться друг с другом через шесть месяцев после официального расставания. Главная причина примирения заключается в том, что семейные дрязги перестали попадать в прессу и мешать бракоразводному процессу.

Бред Питт заявил, что стал чувствовать себя намного легче и счастливее, так как сложившаяся ситуация больше не разыгрывается на публику. Также звездный отец получил возможность видеться со своими детьми намного чаще, чем это было ранее.

«Он (Питт) стал чувствовать себя гораздо счастливее. Ему доставляет облегчение то, что все перестало выплывать наружу», — сообщил в среду журнал People со ссылкой на источник. Согласно его данным, острота разногласий между парой в таких деликатных вопросах, как раздел имущества и определение порядка опеки над детьми, постепенно спала. «Это были тяжелые времена, но им удалось преодолеть их. Работа в этом направлении продвигается вперед», — добавил источник.

Подтверждением этих сведений стало недавнее интервью Джоли телекомпании ABC. Актриса и режиссер, наконец, позволила себе снова назвать Брэда замечательным отцом их шестерых детей.

«Он всегда крайне положительно отзывался о материнских качествах жены. Их цель заключалась в том, чтобы разрешить все проблемы во имя детей и семьи», — заметил источник журнала.

В январе 41-летняя Джоли и 53-летний Питт договорились вести в дальнейшем бракоразводный процесс совершенно конфиденциально. Оба исполнителя обязались также «выступать единым фронтом во имя восстановления и воссоединения».
Джоли подала на развод, опасаясь за безопасность своих шестерых детей. Формально актриса сослалась на непреодолимые противоречия с Питтом и требует предоставить ей полное и неразделимое право растить детей. Она не против того, чтобы отец с ними изредка встречался. Актер же настаивает на своем праве полноценно участвовать в их воспитании.

Пара прожила вместе 10 лет и вступила в брак только 23 августа 2014 года. У них шестеро детей, трое из которых являются приемными. После подачи заявления на развод актриса вместе с потомством переехала из семейного особняка в Голливуде в шале в Малибу в той же Калифорнии.

Американская актриса, режиссер, сценарист, обладательница множества премий, в том числе «Оскар», дебютировала в кино в 1982 году. Известность пришла к ней после того, как она сыграла героиню видеоигр Лару Крофт в фильмах «Лара Крофт: Расхитительница гробниц» (Lara Croft: Tomb Raider , 2001) и «Лара Крофт: Расхитительница гробниц. Колыбель жизни» (Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life, 2003). Этот успех закрепили такие кассовые картины, как «Мистер и миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith, 2005), «Особо опасен» (Wanted, 2008), «Солт» (Salt , 2010) и «Малефисента» (Maleficent, 2014). Джоли известна гуманитарной деятельностью и активной гражданской позицией, является послом доброй воли ООН, а с 2012 года — специальным посланником Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев.

Брэд Питт завоевал в 2014 году премию «Оскар» за продюсирование фильма «12 лет рабства» (12 Years a Slave, 2013). Среди наиболее известных фильмов с его участием — «Интервью с вампиром» (Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles, 1994), «Семь лет в Тибете» (Seven Years in Tibet, 1997), «Бойцовский клуб» (Fight Club, 1999), «Двенадцать друзей Оушена» (Ocean’s Twelve, 2001), «Мистер и миссис Смит», «Тринадцать друзей Оушена» (Ocean’s Thirteen, 2007).


Выбор редакции


Еда