Пятница, 29 марта 2024 года

У Белого дома задержали мужчину, заявившего о бомбе

В Вашингтоне сотрудники секретной службы задержали мужчину, который подъехал к контрольно-пропускному пункту у Белого дома и заявил, что в его автомобиле заложена бомба, сообщает CNN.

Его автомобиль проверяется на предмет наличия взрывчатки. Невзирая на отсутствие официального подтверждения данного происшествия, понятно, что уровень безопасности в Белом доме был повышен. По словам 2-х источников в правоохранительных органах, в настоящее время работники милиции проводят проверку автомобиля.

На контрольно-пропускной пункт Белого дома в США подъехал автомобиль, шофёр объявил о бомбе в салоне. Транспортное средство, как отмечают источники, на этот момент проверяется. Работники службы безопасности показали высокий уровень профессионализма, задержав правонарушителя в кратчайший срок.

После инцидента меры безопасности у администрации президента США усилены, перекрыты несколько близлежащих улиц. Администрация Белого дома уклоняется от комментариев.

Ранее пресс-секретарь президента Шон Спайсер сообщал в Twitter о происшествии, связанном с проникновением на территорию Белого дома постороннего мужчины. По словам политика, нарушитель перепрыгнул велосипедную стойку.


Выбор редакции


Еда