Четверг, 25 апреля 2024 года

Принца Уильяма застукали на курорте в компании модели

Папарацци засняли 34-летнего британского принца Уильяма отдыхающим на дорогом горнолыжном курорте в Швейцарии в компании австралийской модели Софи Тейлор. 24-летняя красавица известна тем, что редко появляется на подиуме, но с завидной регулярность участвует в эротических фотосессиях.

Общественность предположила, что на горнолыжном курорте принц, оставив Кейт Мидлтон с 2-мя детьми в столице Англии, развлекается с 24-летней моделью Софи Тейлор.

Потом принц был замечен в другом клубе, где он и его друзья танцевали и пили спиртные напитки до самого утра. Внук Елизаветы II веселился в ночном клубе Вербье, когда старшее поколение присутствовало на службе в Вестминстерском аббатстве. Днем до этого репортеры увидели его потягивающим пиво в компании своего друга Гая Пелли и 24-летней австралийской модели Софи Тейлор. На следующий день он обедал с красоткой в ресторане La Vache.

34-летний принц Уильям пропустил главную церемонию — службу в Вестминстерском аббатстве, посвящённую Дню Содружества. С другой стороны, принц оставил супругу с детьми и провел уик-энд в обществе модели, что невыгодно характеризует его как супруга.

Такое поведение наследника английского престола может возродить разговоры о том, что Уильям не справляется с собственными обязанностями.


Выбор редакции


Еда