Пятница, 19 апреля 2024 года

Беременная модель Ирина Шейк и голливудский актёр Бредли Купер переживают кризис в отношениях

Беременная модель Ирина Шейк и голливудский актёр Бредли Купер переживают размолвку в отношениях. Как сообщают папарацци, союз влюблённых проходит проверку на прочность.

Последнее время Ирина и Бредли не появляются в общественных местах вместе. Состояние беременности принудило Ирину оставить подиум и уединиться в особняке Бредли.

По данным СМИ, друзья Ирины Шейк и Брэдли Купера обеспокоены тем, что в последнее время в паре наблюдается множество мелких ссор и разногласий. Такое заявление сделал якобы друг звездной пары во время общения с журналистами онлайн-портала Radar Online. Парень, состоящий в дружеских отношениях с голливудским актером, признался, что Купер по-прежнему не спешит разглашаться относительно своей личной жизни. Однако при этом актер якобы столкнулся с сомнениями относительно Шейк, что обусловлено изменившимся поведением беременной модели.

Источник, уточняют СМИ, пояснил, что Брэдли Купер был не готов к тому, что после смены статуса настроение и нервность его возлюбленной настолько изменятся. Впрочем, сама пара слухов не комментирует, а 14 февраля Шейк и ее избранник провели день вместе .


Выбор редакции


Еда