Четверг, 25 апреля 2024 года

Джигурда собрался на «Евровидение» в Киев от ДНР

Скандально известный актер Никита Джигурда, называющий себя в последнее время «мистическим» именем Jah-Nat-Han Bratash G Al Air, недавно получил паспорт гражданина ДНР и собрался участвовать в конкурсе «Евровидение» в Киеве от этой непризнанной республики.

По словам 55-летнего Джигурды, он отправится в Киев, чтобы выступить на конкурсе. В качестве доказательства он обнародовал видеоролик своей беседы с представителями власти Донецкой народной республики.

Джигурда поведал, что решение об участии в «Евровидении» обсудил с председателем Народного совета ДНР Денисом Пушилиным и получил его согласие. В соцсети Джигурда разместил видео, на котором он разговаривает с Денисом Пушилиным. Он повествовал о девушках из русской панк-рок-группы Pusssy Riot, которых он просил не сажать в тюрьму.

С Донбассом у шоумена связано много воспоминаний, тут он провёл своё младенчество. Напомним, что Никита Джигурда объявил общественности, что получил паспорт от ДНР. Стоит обозначить, что до этого Никита Джигурда провел несколько особых обрядов против Петра Порошенко, которые должны, по мнению «звезды», закончить террор и убийства на территории Украины. — Чтобы содействовать (не беря в руки оружия) установлению мира на данной легендарной части — неделимой на духовном плане — великой Руси.

«Наша жизнь — это наша игра, в которой я играю роль миротворца».

Накануне горячее обсуждение от соцсетей и вплоть до самого высокого уровня вызвало решение направить на конкурс, который в этом году пройдет в мае в Киеве, представителем от России певицу Юлию Самойлову.

Глава МИД Украины Павел Климкин назвал это решение «провокационным», а в МВД Украины уже предложили арестовать Самойлову сразу после пересечения границы за то, что она выступала в Крыму.

В российских соцсетях же, с учетом особенностей современных отношений России и Украины, пользователи вообще предложили вместо артиста отправить в Киев на «Евровидение» платежку за газ.


Выбор редакции


Еда