Вторник, 23 апреля 2024 года

Пресс-секретарь Трампа надел на брифинг значок с флагом США вверх ногами: в СМИ и соцсетях посчитали, что это какой-то тайный знак

В Белом доме в пятницу прошел ежедневный брифинг для прессы, который провел пресс-секретарь Дональда Трампа Шон Спайсер. Внимание журналистов привлек значок с американским флагом на лацкане его пиджака. Спикер главы государства надел его вверх ногами, сообщает ТАСС.

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер во время регулярного брифинга для журналистов озадачил присутствовавших на нем журналистов, а также внимательных зрителей, которые обнаружили, что значок американского флага на лацкане пиджака перевернут вверх ногами.

Вскоре после начала мероприятия официальный представитель поправил значок, когда ему сделал замечание один из присутствовавших репортеров.

«До конца недели осталось два дня», — пошутил он.

Несмотря на то, что Спайсер в итоге перевернул аксессуар, американские СМИ и пользователи социальных сетей успели задаться вопросом, что бы это могло значить, тогда как ряд пользователей предположил, что таким образом официальный представитель продемонстрировал свое увлечение сериалом «Карточный домик» (House of Cards), одним из логотипов которого является перевернутый флаг США.


Выбор редакции


Еда