Суббота, 20 апреля 2024 года

Диану Шурыгину пригласили принять участие в шоу «Дом-2»

Диану Шурыгину пригласили принять участие в шоу «Дом-2». По информации от столичных СМИ, ранее звезда интернета уже получала предложения от различных режиссеров по поводу съемок в фильмах.

После пяти выпусков программы «Пусть говорят», которые в общей сложности собрали более 40 миллионов просмотров, Диана Шурыгина стала настоящей звездой интернета. В настоящее время она имеет более одного миллиона подписчиков на своей странице в Instagram. На Youtube на канал девушки подписалось более 300 тысяч человек. Теперь она регулярно ведет свой блог под названием «Ответы на донышке».

Ведущий популярной телестройки «Дом-2″ Влад Кадони узрел в Шурыгиной потенциальную звезду проекта. По его словам, она должна прийти на шоу, так как имеет огромную популярность. Кадони также отметил, что продюсеры проекта готовы заплатить ей большие деньги за это.

«Я знаю эту историю. Бытует много мнений о Шурыгиной, однако ясно то, что она стала настоящей звездой не только на телевидении, но и в интернете. Сейчас к ней должно поступать огромное количество предложений, так как она стала медийной персоной высшего ранга. Уже сейчас она имеет большее количество подписчиков, нежели многие российские звезды», — рассказал Кадони в недавнем интервью.


Выбор редакции


Еда