Четверг, 25 апреля 2024 года

Ева Польна сошлась с Денисом Клявером ради дочери Эвелины‍

Российский певец Денис Клявер порадовал фанатов совместным снимком с матерью его дочери популярной артисткой Евой Польной. Соответствующее фото появилось в микроблоге экс-участника группы «Чай вдвоём». 

Денис Клявер и Ева Польна встретились на недавнем мероприятии. Оба артиста выступали на церемонии вручения премии «Звуковая дорожка». За кулисами экс-возлюбленные поговорили и даже вместе сфотографировались, сообщает «Российский Диалог».

Редкую совместную фотографию Клявер разместил на своей странице в популярной социальной сети.

«Денис Ильич и Ева Леонидовна. Официальная встреча родителей на работа», — прокомментировал артист фотографию.

Пользователи сети были очень рады увидеть такое фото и поставили под ним большое количество отметок «Мне нравится». В своих многочисленных комментариях фанаты хвалили Польную и Клявера за то, что сумели сохранить дружеские отношения ради дочери.

«Молодцы, что ради ребенка дальше общаетесь», «Денис, вы клевый. И Ева тоже умница», — высказывались участники обсуждения.

Сейчас Эвелине 10 лет, однако, общаться со своей дочерью Клявер начал, когда ей было пять лет. Ева Польна не возражает против общения дочери с ее отцом и простила ему былые обиды ради счастья дочери.

Напомним, звездная пара давно поддерживает хорошие отношения (больше пятнадцати лет). За это время произошло много хорошего (родилась прекрасная дочь), как и плохого (период вынужденного расставания).


Выбор редакции


Еда