Вторник, 23 апреля 2024 года

Маленькая дочь Дженнифер Лопес растет копией своей звездной мамы‍

Известная актриса и певица Дженнифер Лопес опубликовала трогательную фотографию со своей 9-летней дочерью. Оказывается, маленькая Эмма растет полной копией мамы. Снимок опубликован на официальном аккаунте Лопес в Instagram.

Певица Дженнифер Лопес показала трогательную фотографию в своем блоге. Мама двойняшек сфотографировалась с 9-летней дочкой Эммой. На снимке видно, как выросла девочка за последнее время. Но пользователей Сети поразило не это: с каждым годом она становится все больше похожей на звездную маму. Снимок Лопес подписала так:

«Я и моя маленькая зефирка».

Подписчики восхищены красотой маленькой Эммы. Они назвали девочку «двойником Лопес». Их удивляет, что дочь похожа и на папу, и на маму.

«Это просто ваш двойник!», «Вы как близнецы, и обе такие красавицы», «Это удивительно, как Эм похожа и на маму, и на папу одновременно», — пишут фанаты.

Кстати, недавно Джей Ло отметила день рождения двойни и посвятила им трогательный пост в Instagram.

«Вы два ярких огонька, которые делают этот мир ярче!» — написала счастливая мама.

Маленькая Эмма все чаще появляется на светских мероприятиях вместе с мамой. Именно из-за этого она давно привлекла внимание пресс, которая нарекла ее «маленькой Дженнифер Лопес». Сама певица и актриса не намерена открещиваться от данного сравнения, так как гордится своей дочерью.

Отметим, что Лопес является мамой двойни. Малыши появились на свет в 2008 году. По словам Лопес, дети являются для нее настоящим счастьем.


Выбор редакции


Еда