Вторник, 23 апреля 2024 года

Слишком худая: Ольга Бузова опубликовала пикантный снимок в черном купальнике

Неугомонная Ольга Бузова не знает покоя. Скандально известная российская телеведущая Ольга Бузова опубликовала на своей личной страничке в Instagram эротический снимок, на котором она запечатлена в сексуальном черном купальнике.

Вроде бы только недавно она посещала модное мероприятие в Грозном, а потом полетела в казахстанскую Астану и вот мы видим ее пикантное фото в Инстаграм по совсем другому поводу. На очередном снимке Ольга предстала перед своими подписчиками в шикарном купальнике в сауне. Девушка также прокомментировала фото и рассказала, что она очарована купальником.

«Я просто влюблена в этот купальник…действительно то что я люблю…», — в частности подписывает пост Бузова.

Разумеется, это рекламная работа, но поклонники отмечают, что звезда держит себя в форме. А такая хорошая фигура у Ольги потому, что она опять вернулась к занятиям в спортзале.

Бывшая ведущая телестройки «Дома-2» вызвала беспокойство у своих подписчиков своей излишней худобой. Фанаты Бузовой опасаются за здоровье знаменитой блондинки после того как увидели, насколько сильно она похудела.

В свою очередь, Ольга Бузова выразила свое восхищение купальником, сообщив, что он «сделан как надо».

Напомним, что Ольга Бузова в декабре 2016 года рассталась с футболистом Дмитрием Тарасовым. С тех пор она регулярно публикует посты, наполненные переживаниями.


Выбор редакции


Еда