Пятница, 29 марта 2024 года

Алиса Вокс откровенно рассказала о скандалах со своим продюсером‍

На своей странице в блоге экс-солистка “Ленинграда” Алиса Вокс решила поделиться с поклонниками своими планами на будущее. Она также написала о том, как скандалила со своим продюсером Сергеем Шнуровым.

Экс-солистка «Ленинграда» Алиса Вокс пожаловалась на своего продюсера. Они часто скандалят из-за нового репертуара певицы.

После ухода певицы из группы «Ленинград» девушка продолжила выступать в различных городах России и писать композиции. Новый стиль исполнения певицы вызывает большую критику со стороны ее поклонников, им больше по душе старая манера.

Но на данный момент девушку все устраивает и она получает много предложений от менеджеров и продюсеров, которые помогут ей в шоу-бизнесе.

Но в своем блоге певица недавно рассказала также и о проблемах в творчестве. Певица сообщает, что с нынешним продюсером ей приходится ругаться. Исполнительница постоянно скандалит из-за тематики ее композиций. Он не одобряет сочинения Алисы Вокс, а предлагает ей петь кабацкие песни, которые непонятны для поклонников. Именно из-за этого звезде приходится ссориться с комментаторами ее творчества.

Сейчас все проблемы касательно репертуара решает директор исполнительницы. Алиса Вокс готовится обрадовать почитателей  новым синглом «Неподруги».

Группу «Ленинград» девушка покинула в прошлом году. Солист Сергей Шнуров обвинял Вокс в звездной болезни и заявил, что сам лично придумал образ для посредственной певицы дабы сделать из нее знаменитость.

Выбор редакции


Еда