Суббота, 20 апреля 2024 года

Снова вместе: Мадонна и Шон Пенн воссоединились спустя 30 лет‍

Западные СМИ сообщают о возможном воссоединении знаменитой певицы Мадонны с актером Шоном Пенном. Звездная семья распалась еще в 1987 году.

Бывшие супруги, поп-дива Мадонна и актер Шон Пенн, вероятно, вспомнили свой старый роман, который прервался 30 лет назад.

Утверждают, что 58-летняя певица угодила в жизненный кризис после попыток усыновить детей. Сблизились они после нашумевшей истории с удочерением близняшек из Малави, которых певица увезла из Африки. Их родной отец разыскал Мадонну и заявил, что она украла его детей. После такого заявления на исполнительницу обрушилась критика и обвинения.

За поддержкой к бывшему мужу обратилась униженная певица. Голливудский актер, который на протяжении 2 лет был ее мужем, поддержал ее.

В далеком 1985 году звезды сыграли свадьбу в день рождения исполнительницы. Союз Мадонны и Пенна не смог пройти испытания в виде совместной супружеской жизни, после чего они благополучно разбежались.

В браке звездной пары дело доходило даже до применения физического насилия. Перебрав множество вариантов, Мадонна и Пенн, судя по всему, пришли к выводу, что найти настоящую семейную гармонию им так и не удалось.

С тех пор и у популярной певицs, и у актера было много отношений, но никто не торопился связывать себя узами брака. Лишь единожды каждый из них после тяжелого разрыва решился на новую свадьбу. Мадонна жила с режиссером Гаем Ричии, а Шон Пенн — с актрисой Робин. Но эти браки тоже распались.

И спустя 30 лет после разрыва пара решила возобновить свои отношения. Сейчас певица получила поддержку своего бывшего мужа, когда ее поступок, связанный с удочерением, подвергся критике.

Сейчас они проводят все свободное время вместе и расставаться не планируют. Приближенные к ним люди всегда заявляли о теплых отношениях бывших супругов друг к другу. Это была их первая настоящая любовь, первый брак. Возможно, спустя столько лет они захотят восстановить свою семью.


Выбор редакции


Еда