Четверг, 28 марта 2024 года

Эмбер Херд перестала скрывать отношения с миллиардером Илоном Маском

После расставания с Джонни Деппом, 30-летняя актриса Эмбер Херд, вроде бы, начала встречаться и жить с девушкой. Но в итоге любовь к мужскому полу победила. Недавно папарацци узнали, что Эмбр встречается с 45-летним бизнесменом, основателем Pay Pal Илоном Маском, передаёт Газета.

По словам источника, артистка и миллиардер посетили VIP-показ документального фильма An Inconvenient Sequel: Truth to Power. Мероприятие было организовано главой Apple Тимом Куком и проходило в Пало-Алто.

45-летнего Маска и 30-летнюю Херд неоднократно видели вместе в 2016 году, когда они разводились со своими супругами Талулой Райли и Джонни Деппом соответственно.

«Эмбер и Илон очень мило смотрятся вместе: они не стесняются показывать свои взаимные нежные чувства. Пока у них только конфетно-букетный период в отношениях, но многие ожидают, что скоро они полностью рассекретят свой роман», — рассказал один из гостей премьеры изданию Page Six.

И кажется, заявить о своих отношениях с Маском Эмбер решила так же громко, как и о разводе с Деппом. Правда, с помощью кино. Говорят, сейчас парочка снимается в документальном фильме о вице-президенте США Альберте Горе «Неудобное продолжение: правда во власти». На экраны Америки фильм выйдет только 27 июля.

Кстати, именно благодаря кинематографу Эмбер познакомилась со своим экс-супругом Джонни Деппом. Они встретились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2010 году, а в 2013-м Депп ушел от жены, 44-летней Ванессы Паради, с которой прожил около 10 лет. От брака с Паради у Деппа есть двое детей: 17-летняя дочь Лили Роуз и 14-летний сын Джон Кристофер Депп III, а вот от трех лет жизни с Эмбер Херд у Джонни остались разве что потрепанные нервы и подмоченная репутация.


Выбор редакции


Еда