Четверг, 28 марта 2024 года

Брэд Питт решил поискать утешения у экс-супруги Дженнифер Энистон

Иностранные СМИ сообщили сенсационную новость: Брэд Питт активно восстанавливает отношения с Дженнифер Энистон. После развода с Анджелиной Джоли голливудский секс-символ внезапно вспомнил о бывшей жене.

В распоряжении одного из западных изданий оказалась переписка, где Брэд жалуется Энистон на душевные страдания после разрыва с Анджелиной Джоли. Сообщается, что знаменитости возобновили общение в феврале этого года, когда голливудский красавчик окончательно разошелся с женой.

Что же касается избранника Энистон актера Джастина Теру, по информации друзей пары, он в курсе общения Дженнифер и Брэда, своей супруге знаменитость полностью доверяет.

По информации издания Us Weekly, первым на контакт пошел 53-летний Питт. Он поздравил Энистон с Днем рождения. 11 февраля звезде «Друзей» исполнилось 48 лет. Источники из близкого окружения актера сообщили журналистам, что он нашел телефон блондинки по своим засекреченным каналам связи и отправил ей сообщение с добрыми пожеланиями.

«С этой смс-ки их общение возобновилось. Брэд признался Джен, что ему тяжко приходится из-за развода с Джоли. Они еще что-то друг другу писали, вспоминали общие моменты из прошлого», – сообщил информатор, пожелавший остаться неназванным.

Примечательно, что Питт много лет назад бросил Энистон как раз ради Джоли, с которой он сейчас мучительно расстается. Иностранные СМИ утверждают, что Дженнифер игнорировала Брэда все эти долгие годы, прошедшие с их развода в 2005 году. И только сейчас, когда актер вновь стал свободным, его бывшая жена согласилась возобновить общение.

Напомним, Брэд Питт и Дженнифер Энистон поженились 29 июля 2000 года. Через пять лет совместной жизни супруги приняли решение расстаться. Ходили слухи, что причиной разрыва стало нежелание Энистон иметь детей, но актриса эту информацию опровергает.

Еще до оформления развода у Питта начались отношения с партнершей по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли. Влюбленные долгое время жили вместе и поженились лишь в августе 2014 года во Франции, на тот момент у пары было шестеро детей, позднее они усыновили еще одного ребенка.

В феврале прошлого года в прессе появились тревожные слухи о разладе в отношениях Джоли и Питта, уже в сентябре супруги подали заявление о расторжении брака спустя 10 лет совместной жизни. Многочисленные поклонники пары по всему миру до последнего надеялись на воссоединение актерской четы, но чуда так и не произошло.

К слову, ранее СМИ сообщали, что Энистон так и не простила экс-супруга за измену. Более того, репортеры утверждали, что актриса даже злорадствовала, узнав о разводе Джоли и Питта. Пользователи социальных сетей и те, кто следит за жизнью голливудских звезд, долго ждали, когда Дженнифер прокомментирует расставание актеров.

Этот момент настал, и высказывания Энистон оправдали ожидания многих поклонников. Фанаты были уверены, что красотка не проявит сочувствия к бывшему мужу, ведь когда-то Питт ушел от нее к Джоли. Так и произошло.

«Да, это карма!» – с легко различимым злорадством заявила Дженнифер.

Но потом представители актрисы заверили, что она такого не говорила.


Выбор редакции


Еда