Вторник, 19 марта 2024 года

Телеведущая Дана Борисова пожаловалась поклонникам, что плохо себя чувствует

Дана Борисова, российская телеведущая и блогер, пожаловалась поклонникам в Instagram на плохое самочувствие. У звезды поднялась температура, но это не повлияло на ее рабочий график.

Дана Борисова продолжает активно вести свой видеоблог и делиться с поклонниками всем, что происходит в ее жизни.

Во время прямого эфира в Instagram Дана Борисова рассказала своим подписчикам, что заболела. По словам ведущей, вчера у нее была высокая температура и головная боль, а сегодня на плохое самочувствие ей пожаловалась 9-летняя дочь Полина. Звезда заверила слушателей, что болезнь не отразится на ее рабочем графике, температура не помещает Дане появится на съемках программы “Черное-белое”.

«Вчера у меня была 41 температура и дикая головная боль, сегодня у Полинки 38», — рассказала Дана. Однако брать больничный телеведущая не думает. Сегодня у Борисовой запланированы съемки в программе «Черное-белое».

Также в начале месяца Борисова пожаловалась на бывшего мужа Максима Аксенова. По словам телеведущей, бизнесмен не уделяет времени их общей дочери Полине. Потом Дана высказала свое мнение по поводу различных бьюти-процедур и отговаривала девушек делать кератиновое выпрямление волос.

Отметим, что Дана Борисова делится с поклонниками даже самым сокровенным из своей личной жизни. Например, телеведущая не стала скрывать от общественности подробности неудачного свидания с мужчиной. Дана приехала на встречу с тайным поклонником, который оказался совсем не тем человеком, за которого себя выдавал. Он представлялся солидным бизнесменом и обещал отвезти звезду в свой ресторан. Вот только рестораном мужчина назвал обычное кафе с пластмассовыми стульями. К слову, Дане вообще не очень везет с мужчинами. Гражданский муж в свое время оставил ее одну с ребенком.

Напомним, ранее «Актуальные новости» писали, что Дана Борисова назвала современное телевидение «помойкой» и сказала, что не собирается возвращаться к работе в этой сфере.


Выбор редакции


Еда