Четверг, 25 апреля 2024 года

Вопреки желанию Питта: непримиримая Анджелина Джоли собралась продать особняк во Франции

Разногласия актрисы Анджелина Джоли и ее бывшего мужа Брэда Питта не закончились после их развода. Как пишет Radaronline, Джоли хочет продать роскошный особняк на юге Франции, в котором проходила свадебная церемония с Питтом.

Бывшая супружеская пара голливудских звезд Брэд Питт и Анджелина Джоли скандалит по поводу своего особняка на юге Франции. Джоли намерена во что бы то ни стало избавиться от этой общей недвижимости. Однако Брэд категорически против, чем приводит в бешенство бывшую жену, пишет издание.

В замке на юге Франции, который стал предметом разногласий, в 2014 году проходила свадьба Питта и Джоли. Избавиться от особняка актриса хотела, еще будучи в браке, но Питт сумел отговорить ее от продажи.

По словам собеседника, Анжелина, еще будучи в браке, мечтала избавиться от роскошного особняка, однако Питту каждый раз удавалось отговорить ее от продажи. Как в этот раз пара будет искать компромисс — непонятно.

Теперь Джоли готова потратить немалую сумму, чтобы решить вопрос без его участия, рассказали источники издания. Однако на это может уйти пять лет.

Собеседник издания заявил, что Джоли ненавидит этот особняк. Актриса также поклялась, что ее нога никогда не ступит на территорию этого поместья. Питт и их дети, наоборот, очень любят поместье.

«Анджелина поклялась, что ее нога никогда не ступит на территорию этого поместья. Она ненавидит его так же сильно, как Питт и их дети — любят», — добавил инсайдер.

Напомним, что делить имущество Брэд Питт и Анджелина Джоли начали осенью 2016 года.Тогда СМИ писали, что финансовый вопрос при разводе, в том числе и благодаря брачному контракту, не встанет — оба актера недостатка в средствах не испытывают и вряд ли будут конфликтовать.

Сомнения вызывал лишь этот самый замок и виноградник во Франции, где производится «фирменное» розовое вино, на этикетках которого прежде красовались имена Брэда и Анджелины. Поместье было куплено в 2012 году за 60 миллионов долларов. Именно в 35-комнатном «особняке на холме» Шато Мираваль (Château Miraval) пара сыграла свадьбу двумя годами позже.


Выбор редакции


Еда