Пятница, 19 апреля 2024 года

Челентано боится за свою жизнь: актер заявил о слежке и проникновении неизвестных в его дом

Знаменитый итальянский певец и актер Адриано Челентано заявил полиции о слежке и проникновении неизвестных в его дом в коммуне Гальбяте. По его словам, шестеро неизвестных несколько дней проникают в его дом, один остается следить на улице. А на минувшей неделе неизвестные разбили стекло в машине его супруги Клаудии Мори, ничего не украв.

Знаменитый итальянский актер, певец и режиссер Адриано Челентано обратился за помощью к полиции. Он утверждает, что за ним следят «плохие парни», неизвестные даже проникали в его дом, сообщает агентство Ansa.

79-летний артист уверен, что действия преступников таят в себе угрозу. Челентано опасается, что они пытаются добраться до него или до его жены.

«Плохие парни пытаются подобраться ко мне и Клаудии, следят за нашими передвижениями. Мы сообщаем об этих серьезных эпизодах, потому что если случится что-то еще более серьёзное, это будет предысторией», — говорит певец.

По словам Челентано, он всерьез опасается за свою жизнь. Все началось с того, что на прошлой неделе кто-то разбил стекло в машине его жены Клаудии. Ничего, правда, не взяли. Потом шесть человек забрались в их особняк в коммуне Гальбьяте на севере Италии, причем не один раз.

Актер обратился в полицию в связи с этим и предоставил правоохранителям записи с камер видеонаблюдения.

Предать эту историю огласке Челентано решил, чтобы в случае чего-то «серьезного» эта информация послужила предысторией.


Выбор редакции


Еда