Суббота, 20 апреля 2024 года

Гузеева сделает из экс-супруга звезду кулинарного шоу

На прошлой неделе ведущая Лариса Гузеева заявила, что сделает из бывшего мужа звезду телевидения. Хотя они и живут отдельно, но скоро начнут вместе сниматься в кулинарном шоу, сообщает Свопи.

Всю прошлую неделю ходили слухи о том, что у пары не всё хорошо, а когда Лариса Гузеева сказала, они живут отдельно с супругом Игорем Бухаровым, то это им не помешало принять участие в новом телепроекта на Первом канале. Фанаты уверены в чёрном пиаре пары, так как о них забыли и необходимо стало заявить о себе.

В телепроекта на Первом канале они будут соревноваться за умения лучше готовить вкусные шоу. Ведущей там станет Гузеева, а судить всех участников телешоу глава Федерации ресторанов и отельеров, а также супруг Ларисы Игорь Бухаров и кондитер Ренат Агзамов. В телепроекте присутствует два задания. В первом задании участники начнут импровизировать определённую тему. Во втором технологическое задание, во время которого все участники получат набор продуктов и должны приготовить разные блюда. После каждого состязания один участник покидает шоу.

Игорь Олегович Бухаров (род. 2 июня 1960, Москва) — президент Федерации рестораторов и отельеров России (c 1997), издатель журнала «Виномания» (2000—2010). С 2010 года — заведующий кафедрой менеджмента в гостиничном и ресторанном бизнесе университета «Синергия», с 2014 года — декан факультета гостиничного и ресторанного бизнеса Института отраслевого менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ.


Выбор редакции


Еда