Четверг, 18 апреля 2024 года

После вестей о разводе Лариса Гузеева решила сделать из мужа телезвезду

После того, как в СМИ появилась информация о разрыве Ларисы Гузеевой и Игоря Бухарова, стало известно, что супруги будут вместе сниматься в неком кулинарном шоу. Актриса станет ведущей, а ее муж – экспертом.

На прошлой неделе подписчики в Инстаграме Ларисы Гузеевой активно обсуждали слухи о том, в звездном семейство большие проблемы — якобы актриса и телеведущая собрала вещи и ушла от мужа. Однако в эти же дни сама Гузеева занималась тем, что снималась в новом телешоу вместе с супругом.

На «Первом канале» скоро стартует новое кулинарное шоу. В передаче «ТилиТелеТесто» участники будут соревноваться в приготовлении выпечки – тортов, пирогов, пирожных, булочек.

Вести шоу будет Лариса Гузеева, а судить участников два эксперта – звездный кондитер Ренат Агзамов и президент федерации рестораторов и отельеров России Игорь Бухаров – муж Ларисы Гузеевой.

На съемочной площадке супруги общались вполне мирно. Да и вряд ли Гузеева стала бы начинать долгосрочный проект, если бы испытывала с одному из партнеров по шоу негативные чувства. Ведь им теперь придется бок о бок работать дни напролет.

Программа растянется на весьма долгий срок. В каждом выпуске шоу будет два задания. Первое – импровизация на заданную тему, второе – технологическое, когда каждый участник должен приготовить одно и то же блюдо из одинакового набора продуктов.

После каждого испытания один кондитер будет вылетать. В финале останутся лишь трое, они и поборются за звание Лучшего пекаря и денежный приз. В эфире Первого канала шоу ожидается уже 12 марта.

В свете информации о разрыве Гузеевой и Бухарова отношения супругов представляли особый интерес у журналистов. На съемочной площадке, как утверждает «Телепрограмма», супруги общались мирно. Возможно, слухи о расставании Ларисы и Игоря всего лишь пиар передачи, которая увидит свет ближе к середине марта.

Напомним, Лариса Гузеева сообщила, что была вынуждена разъехаться со своим мужем во время телепередачи «Давай поженимся». О том, что именно вызвало разлад в семье, ничего не было неизвестно.

Лариса Гузеева трижды состояла в официальном браке. В последний раз актриса вышла замуж в 1999 году. Телеведущая долго дружила со своим избранником, но решилась на официальные отношения только в 40 лет. От Бухарова Гузеева родила дочь Ольгу. Сейчас девушке 16 лет.


Выбор редакции


Еда