Вторник, 19 марта 2024 года

Фадеев требует извинений от Самбурской за то, что она назвала его «гнилым человеком»

Продюсерский центр Максима Фадеева обратился к Настасье Самбурской с предложением публично извиниться за оскорбление, нанесенное Фадееву. Такой была реакция актрисы и певицы на заявление известного продюсера о том, что он будет поддерживать Ольгу Бузову. 

Шоу-бизнес, как известно, та «территория», на которой никогда не бывает спокойствия. Порой «звезды» и продюсеры специально разжигают аудиторию историями, чтобы привлечь к себе внимание. Так это или иначе, но в этом «датском королевстве» снова бури.

На пресс-завтраке, посвященном предстоящей премии «МУЗ ТВ», во время обсуждения номинации «Прорыв года» продюсер Максим Фадеев заявил, что будет поддерживать и голосовать за дебют в шоу-бизнесе ведущей «Дома-2» Ольги Бузовой.

 «Она искренняя», — пояснил свою позицию композитор.

В прошлом году, напомним, за Самбурскую взялся продюсер Виктор Дробыш, и она выпустила композицию «Плохие мальчики». Дробыш уверен, что зажег новую звезду. А сейчас она даже конкурирует с группой «Ленинград» по количеству мата в песнях.

В ответ на это Настасья обвинила продюсера в «мелочной мести» и назвала Фадеева «гнилым человеком». Теперь продюсерский центр Максима Фадеева не просто обратился к Настасье Самбурской с предложением публично извиниться за оскорбление, нанесенное Фадееву, а дал ей на это только три дня.

После заявления Фадеева актриса Настасья Самбурская, известная своим скандальным нравом, заявила, что Максим отомстил ей за прошлое.

«Да мы обе хреново поем, я хоть и в живую, потому что только таким образом получаю удовольствие от нахождения на сцене, так лажаю через раз. А тут ещё Максим Фадеев давай Ольгу нахваливать, лишь потому, что я отказалась в клипе у Серябкиной (солистка группы «Серебро» — прим.ред) сниматься, по состоянию здоровья», — сообщила в блоге актриса (Орфография здесь и далее сохранена-авт.).

По ее заверениям, Максиму Фадееву нужно было показать в кадре натренированное тело Настасьи, но тогда врачи запретили ей тяжелые тренировки.

«Мелочная месть с вашей стороны, Максим. Нас вообще сравнивать не надо. Мы работаем на разную аудиторию. Вот вам ещё повод помусолить, посплетничать. А то я смотрю скучно живётся кому-то. Если меня и выдвинут на прорыв года на равне с Ольгой, я с удовольствием сниму свою кандидатуру с участия в пользу Ольги Бузовой. А себе возьму «Нарыв года» потому что я многим в шоу-Бизе, со своим непокладистым характером не хуже чирия…», — написала в Инстаграм Самбурская.

Продюсер в ответ на выпад актрисы в Instagram в Прощеное воскресенье написал, что извиняет Самбурскую.

«Я с пониманием отношусь к желанию Анастасии Самбурской себя пиарить рядом с моим именем, — заявил Фадеев. — Она упомянула, что я ей мщу. Так вот, мстить можно только равным и в равном положении. Уж точно не ей. PS Братья православные, прошу прощения у всех, кого мог обидеть».

Полемика продолжилась уже в комментариях, где Самбурская написала продюсеру, что, «раз уж богом прикрываться, то для него мы все равны», а Фадеев в ответ заявил следующее:

«Вы слишком о себе высокого мнения, девушка. Воевать с вами — себя не уважать. Перестаньте мне засорять ленту своим матом и глупыми сравнениями, а то мне придётся согласиться со своей помощницей в определении вас!».

Самбурская после этого сообщения назвала Фадеева «гнилым человеком» и заявила, что его помощница пробивала, насколько у актрисы серьезные деловые отношения с другим продюсером, Виктором Дробышем.

«Хотя так не делают, вы ж Друзья с Виктором Яковлевичем. Не обижайтесь. Ненавижу гниль. Бог вам не поможет», — заключила Самбурская.

После этой перепалки Максим Фадеев принял решение не разжигать конфликт дальше и дать Самбурской возможность публично извиниться за оскорбления в адрес как самого продюсера, так и представителей его команды, а также за ложь и срыв съемок. На это продюсер дал актрисе три дня, пишет Life.

«Официальных извинений мы ждём в течение трёх дней. И в случае их отсутствия вынуждены будем опубликовать все неприятные подробности нашего неудавшегося сотрудничества от первого лица. Как говорит Максим Фадеев, „каждому человеку нужно дать шанс в осознании собственных ошибок“», — заявили порталу в продюсерском центре Фадеева.


Выбор редакции


Еда