Суббота, 20 апреля 2024 года

Кайли Миноуг рассказала, почему она разочаровалась в молодом избраннике Джошуа Сасса‍

В этом году Кайли Миноуг собиралась выйти замуж за своего молодого избранника Джошуа Сасса. К сожалению, свадьба так и не состоится. Актера заметили в объятиях испанской актрисы.

Как оказалось, 29-летний мужчина регулярно изменял 48-летней Миноуг. В начале января она сказала ему, что они расстаются, и выставила парня с вещами из дома. Певица не смогла простить ему многочисленные измены.

Как пишут зарубежные таблоиды, родственники и близкие Кайли вздохнули с облегчением. Все они рады, что певица сняла с себя это бремя, ведь большинство из окружения звезды считало, что Сасс лишь альфонс.

По словам друзей звезды, они переживают за душевное состояние Кайли, но рады, что она прекратила эти отношения. С самого начала близким певицы не нравился Джошуа, и они сразу поняли, молодой человек является альфонсом, и только пользовался звездным статусом Кайли Миноуг.

«Это большой праздник для семьи. Конечно, родные расстроены, что Кайли снова потерпела любовную неудачу, которых на ее долю уже выпало больше чем достаточно. Но Джошуа никогда никому из них не нравился», — рассказали друзья певицы.

Друзья певицы отметили, что отмена свадьбы Миноуг и Сасса – большой праздник, а Джошуа никогда никому из близкого окружения Кайли Миноуг не нравился. Сам бывший возлюбленный певицы никак не прокомментировал их расставание.

Ранее Кайли Миноуг прокомментировала разрыв с Джошуа Сасса. По словам певицы, случившиеся с ней стало большим опытом, но она готова двигаться дальше. Артистка признала, что все ее отношения были неудачными, но ей нравится влюбляться, и она планирует продолжать это делать.


Выбор редакции


Еда