Вторник, 19 марта 2024 года

СМИ опубликовали рейтинг самых красивых пар «Оскара 2017»

Церемония «Оскар» — лакмусовая бумажка для звёздных пар. Туда случайную девицу не возьмёшь, как и постылого супруга — уж лучше одному блистать на красной дорожке. Поэтому если уж пара появляется на церемонии, значит перспектива у нее имеется. 

СМИ поведали о том, в каких нарядах приходили звезды и с кем посетили престижную премию «Оскар» в 2017 году. На основе этих данных они составили собственный рейтинг самых красивых пар церемонии.

Джейми Дорнан и Амалия Уорнер

Пара была очень странно одета — Донран в откровенно маленьком белом пиджаке. Амалия — в «кукольном» платье, которое полностью скрывало ее чудесную фигуру. Многие даже решили, что она снова ждёт ребенка. Кстати, после просмотра фильма «На 50 оттенков темнее» многие задумывались, а ведь этими губами он еще и свою жену целует. Но да, супруга красавчика Кристиана Грея, вернее, Джейми Дорнана, оказалась из терпеливых — спокойно пережила два эротических фильма с его участием. Ну как спокойно — пресса писала, что Амелия запретила Джереми сниматься в продолжении «оттенков». Ну ничего, справилась.

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Новоиспеченная звездная пара Джессика Бил и Джастин Тимберлейк смотрелись на красной дорожке превосходно. Заметим, что эта пара имеет хорошее чувство юмора и идеально подходит друг к другу. Джессика была одета в длинное золотое платье, а Тимберлейк предстал перед публикой в идеальном черном смокинге.

Стинг и Труди Стайлер

Следующие, кто попал в объектив камер, Стинг и Труди Стайлер. Пара вместе уже больше 30 лет и как никто другой знают, какой наряд стоит надеть, чтобы дополнять друг друга. Стинг надел классический костюм и дополнил образ шарфом, а Труди надела белое длинной платье.

Мэтт Деймон и Лучиана Баррозо

Лючиана, как обычно, выбрала платье, подчеркнувшее ее внушительное декольте. Главное, что муж не против. Кстати, актер встретил свою любовь за барной стойкой еще 14 лет назад. Лучиана работала в баре, обслуживая посетителей. И так приглянулась Мэтту, на тот момент уже популярному актеру (вышли и «Умница Уилл Хантинг» и «Борн»), что тот не устоял перед знойной аргентинкой. У пары — трое детей, а они по прежнему смотрят друг на друга влюблёнными глазами.

Мел Гибсон и Розалинда Росс

Еще одна не менее талантливая пара — Мэл Гибсон и Розалинд Росс. Девушка выбрала шикарное светло-голубое платье, которое только подчеркнуло ее фигуру, ведь она недавно родила Мэлу ребенка и, по всей видимости, очень быстро пришла в прежнюю форму. Правда наряд сыграл с ней злую шутку: в нем она выглядит скорее как дочь Гибсона, чем как возлюбленная.


Выбор редакции


Еда