Вторник, 19 марта 2024 года

Дело к свадьбе? Актриса Меган Маркл решила переехать в принцу Гарри

Британская пресса сообщает, что принц Гарри представил свою возлюбленную актрису Меган Маркл своим племянникам Джорджу и Шарлотте. По информации издания, девушка очень понравилась малышам. В последнее время влюбленные проводят много времени вместе. По слухам, свадьба не за горами, раз член королевской семьи уже познакомил актрису с родственниками.

Звезде сериала “Форс-мажоры” актрисе Меган Маркл предстояло принять непростое решение. Ей пришлось выбирать между своей актерской карьерой и личной жизнью — отношениями с принцем Гарри.

Гарри, занимающий пятое место в очереди на престол, сказал о женитьбе в 2015 году следующее:

«Это произойдет тогда, когда будет тому время, пока оно не наступило. Так что всем следует успокоиться, потому что этим вещам нельзя приказать случиться, когда вы хотите».

Возможно, это время пришло. Ведь после шести лет работы над проектом “Форс-мажоры” Меган Маркл попросила продюсеров убрать ее героиню из сюжета. Такое решение связывают с переездом звезды в Великобританию к своему избраннику принцу Гарри, сообщает газета “Век”.

Источники в окружении пары утверждают, что актриса и ее возлюбленный устали от отношений на расстоянии, тем более что в ближайшее время они намерены объявить о помолвке. В итоге Маркл решила переехать к принцу, пожертвовав своей актерской карьерой.

Гарри с Меган отправились в компании малышей в их семейное поместье Анмер Холл в Норфолке. 32-летний Гарри признавался в интервью, что готов иметь детей, если встретит подходящую женщину. Поэтому тот факт, что Меган понравилась детям, может сыграть решающую роль в выборе принца.


Выбор редакции


Еда