Вторник, 19 марта 2024 года

Война в действии: Бузова пообещала Самбурскую научить петь так, чтобы она не лажала‍. Видео

История с борьбой за номинацию «Прорыв года» премии МУЗ-ТВ, на которую могут претендовать актриса Настасья Самбурская и телеведущая Ольга Бузова, получила неожиданное продолжение. Бывшую звезду шоу «Дом-2» поддержал продюсер Максим Фадеев, а ее соперница назвала причину такого выбора.

Недавно Настасья Самбурская в сети Instagram опубликовала фото, под которым написала слова о сравнении ее творчества с творчеством Ольги Бузовой. Конфликт между двумя начинающими певицами набирает обороты.

Не на жизнь, а во славу Инстаграма сошлись две начинающие, но подающие большие надежды певицы — Настасья Самбурская и Ольга Бузова. Обе почти одновременно выпустили первые свои хиты и, видимо, микрофонами немного задели амбиции друг друга.

И Ольга Бузова и Настасья Самбурская осчастливили россиян своим новым амплуа певиц не имея музыкального образования. Впрочем, как уже успели заметить эксперты, львиная доля успеха кроется не в полученных знаниях, а в таланте. Этот факт позволяет обоим девушкам на равных претендовать на премию МУЗ-В в номинации «Прорыв года».

И вот разгорелся спор на тему кто же поет лучше. По словам Настасьи, Максим Фадеев стал на сторону Бузовой и повел себя очень некорректно. Он поддержал в этом противостоянии талантов Ольгу Бузову. Настасья Самбурская уверена, что неспроста.

«А тут еще Максим Фадеев давай Ольгу нахваливать, лишь потому, что я отказалась в клипе у Серябкиной сниматься, по состоянию здоровья», – изложила она свою версию.

Съемки требовали тяжелых и частых тренировок, а врачи ввели запрет на столь изматывающий режим для певицы.

«Мелочная месть с вашей стороны, Максим», – обратилась она к продюсеру.

Получив отказ в съемках клипа группы «Серебро», Самбурская удостоверилась, что причиной послужило именно это. К тому же, причиной отказа послужила проблема со здоровьем. Свое мнение по этому вопросу высказала Настасья:

«Да мы обе хреново поем». – заметила она на своей странице в Instagram.

Настасья считает, что их нельзя сравнивать с Ольгой, работают они исключительно на разную публику. К тому же, Настасья поет на сцене в живую, уверяя, что только так получает истинное наслаждение от работы.

«Только таким образом получаю удовольствие от нахождения на сцене», – объяснила певица.

При этом актриса пообещала снять свою кандидатуру, если их с Ольгой Бузовой на равных выдвинут на премию «Прорыв года».

«Себе возьму «Нарыв года» потому что я многим в шоу-бизе, со своим непокладистым характером не хуже чирия на жопе», – решила Самбурская.

Самбурская также заявила, что она в отличие от конкурентки по эстрадному цеху делает это вживую, потому что только так получает удовольствие от пребывания на сцене, и лажает через раз.

Думаете, Бузова стала молчать? Не надейтесь, она же телеведущая «Дом-2», тихие там быстро покидают проект и не бывают счастливы. Бузова тут же в комментах Самбурской написала все, что думает по поводу звезды ситкомов. Мол, поскольку они не подруги, то и раздружиться не могут, а после пригласила Самбурскую на свои курсы для вокалистов. И под конец выразила надежду, что уж они-то помогут перестать актрисе лажать.

Комментарий телеведущая сопроводила хэштегами «поювживуюкакподфанеру» и «подподфанерукаквживую».

Ой, что тут началось в комментариях?! Иначе как линией фронта это не назвать. Завтра ждем следующую серию, то есть, бой. Лауреаты премии-то еще не назначены.


Выбор редакции


Еда