Вторник, 19 марта 2024 года

СМИ опубликовали компромат на Анастасию Костенко, новую пассию футболиста Дмитрия Тарасова‍

Пока футболист Дмитрий Тарасов радуется и говорит, что у него началась новая жизнь, поклонники Ольги Бузовой нарыли интересные новости из жизни Анастасии Костенко.

В Сети поклонники Ольги Бузовой раскопали скандальные новости из жизни ее бывшего супруга и его новой любовницы Анастасии Костенко. Пока известный спортсмен счастлив в новых отношениях, пользователи вовсю обсуждают личную жизнь его новой пассии. Напомним, именно эта 21-летняя девушка сменила на посту супруги Дмитрия 31-летнюю Ольгу Бузову.

Сенсационные подробности из жизни Анастасии Костенко рассказали бывшие одноклассники 21-летней девушки. По их словам, у Анастасии есть шестилетний ребенок, записанный на ее мать. Более того, дочь любовницы Тарасова называет свою родную маму сестрой, но в родном городе все знают о том, кто именно мать этой малышки.

Как всегда, мнения по этой ситуации разделились. Кто-то стал злорадствовать, а кто-то радостно сообщил, что Дмитрий всегда желал большую семью и теперь может удочерить «сестру» любовницы.

Согласно последним слухам, которые распространяются среди пользователей, новая девушка Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко рассталась с бывшим возлюбленным и отцом ее шестилетнего ребенка совсем недавно, после того, как закрутила роман с известным футболистом.

Напомним, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов разошлись из-за модели Анастасии Костенко. Теперь та живет в шикарном доме, который начала в свое время обустраивать ведущая «Дом-2». В недавнем интервью мать Бузовой заявила, что решение о разводе принял Тарасов.

«Мне с самого начала не понравился формат отношений Ольги и Димы. Человек, в которого влюбилась дочь, судится с женой с маленьким ребенком. А когда я узнала, что Дима предлагает заключить брачный контракт, тут стало все понятно», — рассказала женщина.


Выбор редакции


Еда