Вторник, 19 марта 2024 года

У Ларисы Гузеевой новый любовник? Актриса намекнула, ради кого рассталась с мужем. Фото и видео

Лариса Гузеева вышла замуж за ресторатора Игоря Бухарова в 1999 году. Брак звезды производил впечатление крепкого союза, однако недавно во время эфира «Давай поженимся» телеведущая намекнула, что больше не живет с супругом. И вот теперь в Сети распространяются фото и видео с ее новым поклонником.

Лариса Гузеева и Игорь Бухаров в браке 19 лет, поэтому когда ведущая «Давай поженимся» объявила, что она с супругом теперь живут раздельно, это вызвало удивление ее поклонников. Одни предположили, что причиной расставания стали частные командировки мужа, другие — что у Гузеевой как у очень красивой женщины появился новый возлюбленный. Сама пара эту новость никак не комментирует, однако, версия нового поклонника вполне допустима.

Ведь все чаще в последнее время на светских мероприятиях звезда «Жестокого романса» появлялась в компании актера Эвклида Кюрдзидиса. Три недели назад они вместе с ресторане отпраздновали день друзей, а до этого вместе компанией путешествовали в по Грузии.

Более того, недавно в Сети появилось видео, на котором Лариса ужинает в ресторане в компании Эвклида Кюрдзидиса. В общем-то и в Instagram Гузеевой Эвклид появляется последнее время гораздо чаще, чем ее супруг Игорь!

Эвклид — давний приятель Ларисы, они даже играли вместе в антрепризном спектакле, но блогеры подозревают, что их дружба могла перерасти в нечто большее. Тем более, что за Эвклидом давно закрепилась слава русского Аль Пачино, и несмотря на тысячи поклонниц, он до сих пор не женат. Впрочем, сама звезда пока никак не комментирует эти домыслы.

Журналисты давно окрестили его заядлым холостяком, но в одном из интервью актер признался, что уже трижды был связан узами брака. Кстати, в одном из интервью актер признавался, что считает себя достаточно влюбчивым человеком, неспособным достоверно отыграть любовь на сцене или в кино, не будучи действительно увлеченным своей партнершей.


Выбор редакции


Еда