Вторник, 19 марта 2024 года

Анисина подарила Джигурде ночь любви‍ в день годовщины их свадьбы

Накануне 23 февраля Марина Анисина прилетела в Москву, чтобы принять участие в съемках программы «Прямой эфир». Актер Никита Джигурда встретился со своей возлюбленной фигуристкой Мариной Анисиной после пяти месяцев разлуки. Артист заявил, что жена подарила ему ночь любви.

Джигурда, как и обещал, добился встречи с женой на годовщину свадьбу: 23 февраля они отмечали девять лет браку. Сегодня утром Никита подтвердил «Комсомольской правде», что встретился с женой после пяти месяцев разлуки. Эмоции от встречи он описал в свойственной ему манере джигурдизма в своих соцсетях.

«Мне НОЧЬ ЛюбвИ прощАльной подарИла моЯ Богиня АНИС…

и я овладел секретной ТАЙНОЙ, не говорЯ: РОДная, ВЕРНИСЬ…

СКАЖУ: будь СЧАСТЛИВА, — летЯ – в ВЫСЬ!» – написал Никита Джигурда.

Что подразумевает актер под словами «ночь любви» осталось без пояснения. Ранее сообщалось, что прилетев в Россию из Франции на съемки программы «Прямой эфир» Анисина, остановится у подруги.

Никита Джигурда продолжает надеяться на окончательное примирение в Прощеное воскресение. Кроме того, он подал апелляцию на решение суда о разводе, а Марина Анисина уже не столь категорична в отношении мужа. Она звонит бывшему, советуется по некоторым вопросам (например, о съемках в телепроектах, рассказывает о детях), разрешает общаться по скайпу с детьми. Сейчас Никита договаривается о возможности навестить детей.

Ранее Никита рассказал изданию Dni.Ru, что Анисина готова вернуться к нему, если тот покрасит бороду и усы. Спустя несколько дней актер выполнил условие фигуристки. «Теперь к 23 февраля и к девятилетию со дня нашей свадьбы всех ждет сюрприз», – заявил Джигурда.

Олимпийскую чемпионку и ее бывшего мужа в России помимо постоянных телеэфиров связывает еще одно общее дело: в суде они доказывают подлинность американского завещания Людмилы Браташ. После смерти владелицы крупного бизнеса скандальный шоумен обнародовал завещание, по которому Браташ отписала свои миллионы подруге Марине Анисиной и Никите Джигурде. Подлинность завещание оспаривает сестра Браташ.

Олимпийская чемпионка больше не рассказывает о том, как Джигурда носился по квартире с ножом. Окружение пары говорит, что Анисина не столь категорична в оценках бывшего, поэтому и согласилась на встречу. Видимо Марина, как и Никита скучает. Поклонники пары, которые следят за развитием их отношений, иронизируют в социальных сетях:

«Хороша парочка – гусь да гагарочка».

Свидетельств сближения бывших супругов все больше. Иск о выселении Джигурды из квартиры Анисиной на Рублевке был составлен ее адвокатом, но Марина передумала выселять бывшего со своей жилплощади.

«Свидетельства о разводе на руках у меня нет, штампа в паспорте о разводе нет, у нас общие дети. Я живу во Франции. Поэтому пока Никита Борисович может пожить в квартире в Подмосковье. Он называет нашу квартиру храмом, зажигает там свечи, устраивает мистерии. Когда это случилось впервые, я купила билеты и улетела с детьми во Францию, — рассказала Анисина в одном из телешоу. — Пыталась с ним об этом говорить, но он сказал, что я не въезжаю. Фанатическое увлечение подобными учениями до добра не доводит… Но не думаю, что ему необходима «скорая помощь», когда нужно Никита Борисович умеет держать себя в руках».

Накануне Прощеного воскресения Никита Джигурда прислал в редакцию «Комсомольской правды» стихотворение, в котором поздравляет Марину Анисину с годовщиной свадьбы и продолжает вымаливать прощение. Похоже, что до развязки в этой истории еще очень далеко.

ПоздравлЯю ТебЯ, родная моЯ…

поздравлЯю и взывАю к ТебеЕ велИкой, святОй, милосЕрдной:

в этом мире и так бОли, грЯзи и лжИвой *** до***…

ПростИ менЯ, КРОКОДИЛИЦА, многолИкая БогИня АНИС, моЯ БогомАтерь – прости менЯ…

Во имя ХристА и БогИни ЛЛАДЫ подарИ мне ЛюбвИ НОЧЬ…

Я вовек Тебе буду вЕрный!

Напомним, Анисина и Джигурда развелись в декабре прошлого года. Адвокат фигуристки в качестве причины называл непреодолимые разногласия между супругами, Анисина утверждала, что актер безответственно себя ведет по отношению к ней и к детям. Никита, надеясь вернуть возлюбленную, снова подал апелляционную жалобу, уже на это решение суда. Супругам дали 40 дней на примирение.


Выбор редакции


Еда