Вторник, 19 марта 2024 года

«Я поздно созрела»: Анна Семенович хочет стать матерью и усыновить ребенка

В одном из недавних интервью Семенович рассказала о том, что хочет уже в ближайшем будущем стать мамой. Как сообщает издание Комсомольская Правда, артистка планирует усыновить одного ребенка.

Анна Семенович много добилась в профессии, посмотрела мир, богата друзьями и для полного счастья ей не хватает лишь возможности ощутить себя матерью. Красавица-певица сейчас состоит в отношениях со швейцарским бизнесменом, и, похоже, именно его видит как отцом своих детей. На днях она дала интервью, в которых призналась, что хочет в ближайшем времени стать мамой.

«Мне не кажется, что, если женщина не родила до 35-37 лет, это кошмар. Кому-то выпало стать матерью в 20 лет, кому-то нет. Я поздно созрела. Как уже говорила, до 23 лет не знала даже вкуса вина, жизни не видела, наивной была как ребенок. А вот сейчас наконец чувствую себя взрослой», — рассказала она.

«Когда-нибудь, я уверена, у меня будет двое детей. Один вполне может оказаться приемным. Мне давно хочется сделать счастливым хотя бы одного малыша, которому не повезло при рождении. И неважно, буду я в тот момент замужем или нет, мне по силам и самостоятельно поднять детей. Пока мой материнский инстинкт не проснулся, непонятно, какие мысли придут в голову, когда появится собственный ребенок. Вдруг что-то такое щелкнет и я начну рожать каждый год?»

Поклонники уверены, что из экс-солистки группы «Блестящие» получится отличная мама. Достаточно только посмотреть как она заботиться о своей собаке. Она относится к малышке как к собственному ребенку: одевает ее, берет с собой в поездки к морю, ходит с ней в салон.

Она также отметила, что на ее стремление иметь ребенка не повлияет наличие либо отсутствие мужчины рядом. Все созревают в различное время, она поздно повзрослела и до 30 лет была совсем не готова становиться мамой, однако в последние годы ее мировосприятие существенно поменялось и сейчас она на 100% готова к данной принципиальной роли. Сейчас Анна готова. Кроме того, уже более одного года у девушки стабильные отношения с бизнесменом, которого эстрадная певица не показывает на публике — боится, что сглазят.


Выбор редакции


Еда