Пятница, 29 марта 2024 года

Родившая Пелагея появилась на публике в прозрачном платье

Популярная певица Пелагея впервые после родов появилась на публике. Исполнительница приняла участие в юбилейном концерте Николая Расторгуева, передаёт ДНИ.

В конце января Пелагея и ее супруг — хоккеист ЦСКА Иван Телегин — впервые стали родителями: у них родилась дочь, которую назвали Таисия. Долго засиживаться в декретном отпуске певица не стала и вышла на сцену через месяц после родов.

Для выхода в свет певица выбрала длинное полупрозрачное платье с цветочным принтом. В таком наряде молодая мама выглядела превосходно. За месяц, что прошел после родов, она успела привести себя в форму. Оценить фигуру Пелагеи смогли сотни тысяч россиян, так как концерт в честь 60-летия Николая Расторгуева транслировал «Первый канал».

«Я сегодня в первый раз вышла из дома!» — призналась со сцены Пелагея, которая в этот вечер исполнила песню «Конь» вместе с Расторгуевым.

Поклонники певицы не смогли не отметить и ее сияющий внешний вид, а также стройную фигуру — в приталенном платье.

Зрители были очень рады, отметив, что очень соскучились по своему кумиру. В комментариях к видеозаписи, опубликованной в Сети, поклонники наперебой поздравляли ее с новым статусом и восхищались тем, как она сейчас выглядит.

Молодожены Пелагея и Иван Телегин (пара поженилась менее года назад) стали родителями 21 января 2017 г.: у них родилась дочка, которую решено было назвать Таисией, передает ftimes.ru. У Пелагеи это первый ребенок, у хоккеиста Телегина от прежних отношений есть еще и годовалый сын Марк.


Выбор редакции


Еда