Вторник, 19 марта 2024 года

Dolce & Gabbana к 8 марта выпустил для россиянок коллекцию модных сумок

Итальянский модный дом Dolce&Gabbana выпустит лимитированную коллекцию сумок к Международному женскому дню. Известно, что аксессуары будут продаваться только в московских магазинах бренда. Об этом сообщает Vogue.

В преддверии Международного женского дня итальянский модный дом Dolce & Gabbana создал специальную коллекцию сумок для России. Об этом в среду, 22 февраля, сообщает Vogue. Лимитированная линейка появится в столичных бутиках бренда.

В лимитированную линейку вошли две классические модели сумок — Sicily и Dolce Box. Они выполнены из кожи и жаккарда красного, черного и бордового цветов. Каждая сумка украшена металлическими цветами тончайшей работы, расшита кристаллами Swarovski и жемчужинами.

Тираж невелик — каждая модель представлена всего в нескольких экземплярах. Купить историческую вещь можно в одном из столичных бутиков Dolce & Gabbana — в Третьяковском проезде, в «Барвихе Luxury Village» или на Кутузовском. Подарок роскошный во всех отношениях.

Итальянский дом моды Dolce & Gabbana основан в 1985 году модельерами Доменико Дольче и Стефано Габбаной, первый бутик открылся в 1986-м в Милане. Марка специализируется на выпуске одежды, аксессуаров, парфюмерии и косметики.

Среди знаменитых поклонников бренда — Мадонна, Стинг, Кайли Миноуг, Моника Беллуччи, Наоми Кэмпбелл и другие.


Выбор редакции


Еда