Вторник, 19 марта 2024 года

Влюбился по телефону: в Индонезии 28-летний мужчина взял в жены 82-летнюю старушку

Софиану Лохо Данделу 28 лет. Его супруга Марта Поту старше своего избранника на… 54 года! У столь странного брака имеется простое объяснение. Год назад Марта ошиблась номером и позвонила Софиану, механику по профессии, жителю Северного Сулавеси, провинции на индонезийском острове Сулавеси.

В Индонезии 28-летний мужчина взял в жены 82-летнюю старушку, чем на деле доказал правдивость известного изречения о любви и возрасте. 18 февраля состоялась необычная свадьба, о которой пишут зарубежные СМИ.

Сообщается, что 28-летний мужчина случайно набрал неправильный номер и, поговорив с незнакомкой, влюбился в ее голос. Он узнал, что она ведет одинокую жизнь после смерти мужа десять лет назад. Двое ее детей жили за границей. Дандел, который до этого не встречался с девушками, был так тронут ее судьбой, что пообещал навеки быть с ней, пишет Daily Mail.

Софиан пришел в ужас, когда узнал, что женщине, в которую он заочно влюбился, 82 года. Дело в том, что по телефону намеренно или случайно она никогда не говорила о своем возрасте. Однако этот факт не испугал  парня, и он решил создать семью с женщиной, обладающей чарующим голосом.

Как бы то ни было, он пришел на встречу влюбленным мужчиной и даже после очного знакомства его чувства не изменились. По крайней мере, он убедил себя в том, что несмотря ни на что продолжает любить Марту, и женился на ней.


Выбор редакции


Еда