Вторник, 19 марта 2024 года

Одна из самых красивых актрис мира Ева Лонгория призналась, что полностью поседела в 18 лет

Во время шоу The View сексапильная голливудская актриса Ева Лонгория неожиданно призналась журналистам, что поседела в 18 лет. После этого она вынуждена была постоянно красить свои волосы.

Знаменитая актриса, звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория сделала шокирующее заявление. Оказывается, темноволосая красотка полностью поседела, когда ей было всего лишь восемнадцать лет. Ева Лонгория призналась в ходе телешоу The View, что подобная ранняя седина передалась ей по наследству от мамы. Вот уже почти четверть века актрисе приходится подкрашивать корни каждые две недели.

Несмотря на то, что героиня “Отчаянных домохозяек” скоро отметит свое 42-летие, она дальше остается самой привлекательной особой среди многих знаменитостей. Но из-за ранней седины, появившейся в юном возрасте, у нее возникли проблемы. Черный цвет волос при седых корнях смотрелся ужасно, а потому актрисе приходилось постоянно подкрашивать их, что раньше доставляло ей много заботы.

Чтобы не портить волосы красками, девушка использовала тушь для ресниц и тени, но потом нашла отличный продукт, который сразу решил все темы, связанные с неприятной процедурой.

Около четверти века актриса подкрашивает корни каждые две недели для того, чтобы всегда быть неотразимой для своих поклонников. Звезда призналась, что ранее эти парикмахерские процедуры её очень утомляли, однако к 42 годам она почти не обращает на них внимания.

Ева Лонгория не побоялась открыто рассказать о своей личной жизни, так как вполне довольна своими успехами в карьере, а также она недавно вышла замуж за мексиканского бизнесмена Хосе Антонио Бастона, подарившего ей в день помолвки кольцо с большим рубином и бриллиантами.


Выбор редакции


Еда