Вторник, 19 марта 2024 года

Дважды изнасилованная Диана Шурыгина ответила недоброжелателям в прямом эфире

Девушка решила пообщаться с подписчиками и рассказать, как складывается ее жизнь после участия в нескольких эфирах передачи «Пусть говорят». На протяжении нескольких недель ей продолжают поступать многочисленные вопросы. Диана решила объясниться в «Инстаграме».

Дважды изнасилованная жительница Ульяновска Диана Шурыгина, рассказавшая свою историю на передаче Андрея Малахова «Пусть говорят», подверглась травле. Как сообщает Dni.ru, далеко не все считают девушку жертвой, а кто-то вовсе теперь желает ей зла.

В конце января общественность взбудоражила новость об изнасиловании 16-летней девушки из Ульяновска Дианы Шурыгинй. По словам пострадавшей, во время вечеринки в особняке она подверглась действиям сексуального характера со стороны двух парней. Одним из них стал Сергей Семенов.

Диана утверждала, что выпила немного спиртного, после чего ушла в комнату. Позже, как рассказывает школьница, к ней вошел молодой человек Сергей Семенов, который начал ее избивать и изнасиловал. Стоит напомнить, что юноша был осужден — за изнасилование ему присудили 8 лет лишения свободы.

Как известно, Шурыгина, которая трижды была на «Пусть говорят», утверждает, что над ней надругались двое молодых людей, когда она находилась в состоянии алкогольного опьянения. При этом парни говорят, что всё было по обоюдному согласию.

Как сообщил источник, Шурыгина не может нормально посещать занятия в школе и даже выходить из дома, так как на пути постоянно встречаются люди, которые злы на неё. Они считают, что девушка оклеветала молодых людей, чтобы заработать на этом. По данным СМИ, сейчас дважды изнасилованная школьница находится в сложной ситуации, ведь ей угрожают и призывают сознаться во лжи.

После выхода трех эфиров с участием Шурыгиной общественность разделилась на два лагеря. Некоторые поддержали девушку в непростой ситуации, признав, что молодой человек был не прав. Другие пользователи Сети создали петицию, в тексте которой выступили в защиту Сергея Семенова. Его родители стараются всеми силами доказать его невиновность. Диана решила прояснить ситуацию и записала видеообращение для пользователей Сети.

В социальных сетях началась настоящая травля девушки: ее обвиняли в том, что она придумала эту историю. Родители Сергея также опровергают слова Дианы и утверждают, что она не является невинной жертвой. Соцсети пестрят сообщениями, где школьницу всячески оскорбляют и обвиняют в том, что она испортила жизнь молодому человеку. Сама Шурыгина продолжает настаивать на своей невиновности и считает справедливым то, что ее насильник понес заслуженное наказание.

«Что вы мне все пишете, что я посадила пацана. Я никого никуда не посадила, я написала заявление, и это сделала по закону. Начались экспертизы, проверки, очные ставки, все тщательно проверялось. Меня реально бесит эта ситуация. На судах я все говорила. Пусть сидит, заслужил!» – заявила девушка.

Во время общения с подписчиками Диана также рассказала, что в день выхода программы «Пусть говорят» ее мама позвонила и сообщила, что дедушка школьницы скоропостижно умер. Это стало для нее настоящим потрясением, поэтому ей было очень тяжело общаться с гостями в студии.

«Я была в шоке, но я восстановилась, я поняла, что нужно жить дальше. Ради живых, ради правды. Я буду стоять на своем, я пытаюсь доказать то, что действительно было», – добавила Диана.

Многие пользователи Сети негативно реагируют на слова девушки, считая, что она что-то не договаривает и пытается скрыть истинные мотивы своего поведения. Тем не менее, в Интернете уже появилось несколько сообществ, в которых сторонники школьницы отстаивают ее позицию и пытаются доказать, что она говорит правду.

«Хватит верить сплетням, зачем девочке 16 лет сажать кого-то?», «Не понимаю, почему вы так все на нее озлобились, вы же там не были и свечку не держали», «Диана, терпения тебе, это очень сложно, когда весь мир против тебя, но надо стоять на своем», – поддержали Шурыгину в Сети.

Ко всему прочему, Диана рассказала, что подвергалась жесткой травле со стороны своих знакомых. По ее словам, недоброжелатели даже пытаются выжить ее из города. Как рассказала Диана фолловерам, ее семье даже поступали угрозы о расправе. Девушка призналась, что боится за свою жизнь.

«Мне еще говорят, что это я виновата, хотя я совершенно непричастна. На меня устроили настоящую травлю, а я должна спокойно сидеть и реагировать на это. Мне угрожали, что обольют серной кислотой. Разве это нормально?» – разоткровенничалась Диана.

Несмотря на все события, произошедшие в жизни Шурыгиной, она не теряет оптимистичного настроя. Как рассказала Диана, ей удалось потом вновь найти молодого человека. Однако, по словам девушки, недавно они расстались. О причинах Шурыгина предпочла не рассказывать.


Выбор редакции


Еда