Вторник, 19 марта 2024 года

Миллионер Алекс Смерфит признался, что все еще любит Викторию Боню‍

Монакский миллионер Алекс Смерфит высказался о своем расставании с российской моделью, телеведущей и актрисой Викторией Боней. По словам бизнесмена, причина их разлада – вспышки гнева и недопонимание.

Гражданский муж Виктории Бони Алекс Смерфит впервые рассказал в Инстаграм о своем расставании с российской моделью, телеведущей и актрисой. Судя по всему, монакский миллионер все еще любит русскую красотку.

«Я уважаю мои предыдущие и бесценные отношения с матерью моего ребенка Викторией. Это было непростое решение, учитывая слухи и весь мусор, циркулирующий в Интернете. Мы по-прежнему заботимся друг о друге, и так будет всегда, – заверил Смерфит. – Наша любовь безусловна, но иногда вспышки гнева приводят к недопониманию, особенно теперь, когда мы живем отдельно. В конце концов, мы всего лишь люди. С этого момента, пожалуйста, уважайте нашу частную жизнь и не ждите комментариев на эту тему. Мы желаем друг другу только счастья».

Если верить светским СМИ, в отношениях Бони и отца ее дочки Анджелины до сих пор кипят страсти.

Виктория после расставания уже замечала, что гражданский муж ревнует ее до сих пор. Например, приревновал ее к известному футболисту Фабио Каннаваро и отписался от нее в Instagram. Чтобы успокоить отца своей дочери, Виктория удалила снимок. Тогда Смерфит снова подписался на Боню.

Судя по всему, Алексу действительно сейчас неспокойно. Видимо, поэтому он даже счел нужным высказаться в Instagram о своем расставании с Боней. Миллионер сообщил, что все еще испытывает к ней чувства, но живут они с некоторых пор порознь. Бывшие любовники вместе воспитывают дочку Анджелину и по очереди с ней отдыхают.

Красотка тоже ничего плохого не говорит о своем бывшем. Даже причину разрыва не назвала. По ее словам, это не связано ни с ссорами, ни с семейными проблемами, ни с изменами, в которых уже успели заподозрить Смерфита. За семь лет незарегистрированных отношений они родили дочку Анджелину. После расставания родители стараются по очереди отдыхать с ребенком.

«Мы с Алексом решили расстаться, но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда», – написала Виктория 4 февраля в Instagram.

О причинах разрыва модель, телеведущая и актриса сообщать не стала, лишь подчеркнула, что это решение не связано ни с ссорами, ни с изменами и ни с семейными проблемами.

Напомним, бывшая участница «Дома-2» встречалась с бизнесменом в течение семи лет. Боня и Смерфит не состояли в официальном браке. Виктория утверждает, что с отцом своей дочки она рассталась без скандалов, по обоюдному желанию.

«Сегодня у нас прекрасные отношения, мы каждый день созваниваемся, делимся впечатлениями, проводим время с ребенком. Мы остаемся близкими друг другу людьми, так как нас связывает наша прекрасная дочка – наше общее счастье – и много теплых воспоминаний», – заверила не унывающая Виктория.


Выбор редакции


Еда