Вторник, 19 марта 2024 года

Домработник украл у Виктории Бони семь тысяч долларов

Недавно Виктория Боня поделилась с поклонниками неприятным происшествием. Звезда уличила в воровстве своего домработника. Парень украл у звезды семь тысяч долларов, которые она откладывала на путешествие. И с тех пор больше не доверяет обслуживающему персоналу, сообщает «Российский Диалог». 

У бывшей телеведущей и модели Виктории Бони в жизни сейчас какая-то черная полоса. Не так давно красавица объявила, что рассталась с миллионером Алексом Смерфитом, с которым прожила несколько лет в гражданском браке, и нового возлюбленного пока у красавицы не появилось. Несмотря на то, что модель зарегистрировала на сайте знакомств. А тут еще выяснилось, что недавно Боня стала жертвой воровства. Оказывается, работник, которого она наняла для помощи по дому украл у русской Анджелины Джоли семь тысяч долларов.

Знаменитость рассказала об этом инциденте в обсуждении с подписчиками. Один парень предложил ей свои услуги по уборке дома. В ответ Виктория призналась, что однажды у нее был домработник, однако он предал ее доверие, украв крупную сумму денег — семь тысяч долларов. Поэтому звезда ответила, что с некоторых пор в услугах таких людей не нуждается.

Боня откладывала эти деньги для путешествия в США. Когда кража обнаружилась, не составило труда вычислить вора. После этого, теледива не имеет дел с домработниками, даже очень честными и хорошими. Поклонники удивились, неужели всю работу по дому красавица делает сама? Вот уж удивительно.

Напомним также, что недавно Виктория Боня сделала горькое признание: она рассталась с мужем. Слухи о том, что они с богатым наследником Алексом Смерфитом больше не живут вместе, ходили давно. И вот теперь Виктория подтвердила то, о чем давно подозревали ее поклонники.

«Мы с Алексом решили расстаться… Но он мой друг и любимый мужчина, уверена, что так будет всегда, — написала телеведущая в своем Инстаграме. -Так случилось, что наши отношения перетекли в дружеские, мы очень друг друга любим, но уже немного по-другому. Я уверена, что огромное количество людей хотя бы раз испытывали подобные эмоции, но я могу сказать лишь одно: «Если вы приняли такое решение, то расставайтесь красиво, также, как и красиво когда-то встретились».


Выбор редакции


Еда