Вторник, 19 марта 2024 года

Памела Андерсон стала на сторону мужчин, обвиненных в изнасилованиях. Видео

Американская актриса и модель Памела Андерсон заявила, что поддерживает некоторых мужчин, обвиненных в изнасиловании. В частности, звезда вспомнила о своем друге Джулиане Ассанже, основателе WikiLeanks, которого власти Швеции, по мнению Андерсон, обвинили в сексуальном преступлении, которого тот не совершал, сообщает Metro.

Ярая сторонница Green Peace заявила, что в ближайшее время собирается основать кампанию в поддержку представителей сильного пола, подвергшимся преследованиям.

О своей поддержке мужчин, несправедливо обвиненных в изнасиловании, Андерсон рассказала в недавнем интервью. Памела Андерсон считает, что в Швеции и ряде других стран границы сексуального поведения являются слишком прогрессивными.

«В Швеции и некоторых других странах мужчин могут обвинить в преступлениях сексуального характера, хотя на самом деле они ни в чем не виноваты. Они ничего не сделали, но их уже признали виновными. Так быть не должно, посмотрите на Ассанжа», — заявила звезда сериала «Спасатели Малибу».

Актриса добавила, что собирается основать кампанию в поддержку мужчин, несправедливо осужденных по статье «изнасилование».

По информации СМИ, звезда «Спасателей Малибу» несколько раз навещала Джулиана Ассанжа в посольстве Эквадора, где журналист до сих пор скрывается от полиции.

Напомним, в 2011 году основателя WikiLeanks обвинили в сексуальных преступлениях две гражданки Швеции. Первая подтвердила, что вступила в интимную связь добровольно. Однако после близости уснула и проснулась оттого, что Ассанж решил продолжить половой акт, не разбудив и не предупредив ее.

Вторая жертва журналиста заявила, что хотела заниматься сексом лишь в презервативе. Тогда Ассанж умышленно порвал презерватив, прежде чем начать половой акт. Именно за эти правонарушения и судят друга Памелы Андерсон.+

Кстати, что такое изнасилование, голливудская секс-бомба знает не понаслышке. На благотворительном вечере в 2014 году Памела Андерсон призналась, что в детстве терпела домогательства няни, а подростковом возрасте ее изнасиловала группа молодых людей. О пережитой трагедии актриса молчала долгие годы.


Выбор редакции


Еда