Вторник, 19 марта 2024 года

Мама Ольги Бузовой откровенно рассказала о разводе дочери: «Я застала Ольгу на грани жизни и смерти»

Мама Бузовой отважилась рассказать прессе о разводе дочери с футболистом Тарасовым, и о переживаниях Ольги в первые месяцы после разрыва. Ирина Бузова считает Тарасова бессердечным и безответственным мужчиной. Это уже не первый скандальный развод в биографии футболиста, причиной которого стала измена.

Мама известной певицы поведала о переживаниях своей дочери после развода. Ирина полагает, что Ольга познала жестокую правду семейной жизни. Как утверждает мама Бузовой, страх не в разрыве отношении, а в том, как этот разрыв происходит.

Телеведущая и начинающая звезда эстрады Ольга Бузова после развода с Дмитрием Тарасовым быстро взяла себя в руки и все свое время посвятила развитию карьеры. Зачастую в прессе появляются сообщения о том, что брак дивы и футболиста распался из-за соблазнительной модели Анастасии Костенко, однако сами супруги ни разу откровенно не говорили на эту тему. Впервые высказать свою точку зрения и рассказать о разводе дочери решилась мать Бузовой Ирина Александровна.

Инициатива о разрыве принадлежит экс супругу Тарасову. Ольга позвонила самому родному человеку – маме, и рассказала о ситуации. Ирина Бузова, не раздумывая, забрала дочь и ее личные вещи к себе. Это произошло так молниеносно, что женщины не успели опомниться.

«Развод – полностью решение Тарасова. В один «прекрасный» день мне позвонила Оля и, рыдая, попросила помощи. Я приехала, упаковала вещи, как смогла, и перевезла дочь на съемную квартиру. Фактически я застала Олю на грани жизни», — рассказала мама Бузовой порталу Woman’s Day.

Ирина Александровна рассказала, что в их семье опора это женщины. Ольга, смотря на то, как женщины в их семье принимают мужские решения, решила для себя найти надежного мужа. Популярная певица была слишком наивной и не замечала подводных камней в их отношениях.

«Ольга наивно полагала, что ее любовь «спасет мир» и она за «каменной стеной», а ее супруг отвечает за свои клятвы. А то, что говорить и делать – это разные вещи, для нее стало тяжелым открытием. Страшно не само расставание, а как человек это делает. Тарасов уже дважды расстается не по-человечески со своими женами. Предав единожды, предаст и в следующий раз».

Ирина Бузова отметила, что отношения между супругами ей никогда не нравились. Дмитрий заставил жену заключить брачный контракт, и по сей день судится с бывшей женой, которая одна воспитывает общую дочь.

 «Мне с самого начала не понравился формат отношений Ольги с Тарасовым. Человек, в которого влюбилась дочь, судится с женой с маленьким ребенком. А когда я узнала, что Дима предлагает заключить брачный контракт, тут стало все понятно. Увы, только для меня. Взрослый молодой мужчина, зарабатывающий миллионы, берет в жены популярную работающую девушку и заранее оговаривает, что он ей ничего никогда не будет должен. О чем мы говорим? Я дочь предупредила, но услышала в ответ: «Я его люблю! Мне его деньги не нужны», — пояснила мама телезвезды.

Развод очень повлиял на Ольгу. 30-летняя дива изменилась не только внешне, перекрасившись из блондинки в брюнетку, но и внутренне, став более серьезной и рассудительной:

«Я привыкла, что моя дочь – девочка-девочка, белая и пушистая. А сейчас понимаю, что это взрослый человек с тяжелыми испытаниями за плечами. Смена имиджа отражает приобретенный жизненный опыт, а не возраст. Все прожитые последние месяцы – в ее глазах. Она может улыбаться, а глаза – черные-черные, страдающие и глубокие».

Справиться с трудностями и хотя бы на время забыть о душевной боли Бузовой помогает работа, которая теперь занимает большую часть ее жизни.  Сегодня Ольга Бузова стремиться достичь успеха в музыкальной карьере. Помимо этого, она пробивает себе дорогу в модельной и косметической сферах. Дочь Ирины никогда не опускает руки, поэтому мама неоднократно выражала свою гордость за сильную духом дочь.


Выбор редакции


Еда