Вторник, 19 марта 2024 года

69-летний певец Ренат Ибрагимов стал отцом в восьмой раз

Певец Ренат Ибрагимов в возрасте 69 лет родил восьмого ребенка. Супруга артиста Светлана родила 20 февраля девочку. Малышка появилась на свет в одном из родильных домов Москвы.

Известный певец Ренат Ибрагимов в восьмой раз стал отцом в свои 69 лет: у знаменитости родилась дочь, которой дали имя Марьям. В своем недавнем интервью Ибрагимов объяснил, что Марьям — историческое и древнее арабское имя, а женщина с этим именем была матерью Христа.

«Это историческое, древнее арабское имя. Марьям была матерью Христа», — объяснил Ибрагимов выбор имени.

Мамочка и новорожденная чувствуют себя хорошо. По признанию певца, они с супругой думали, что у них родится сын, придумали имя для мальчика, поэтому для дочки имя еще не выбрали.

Напомним, от предыдущих браков у певца есть сын и три дочери. В браке со Светланой Миннехановой Ибрагимов воспитывает двух дочерей и сына. Светлана — третья жена Рената Ибрагимова. В этом браке у певца родился четвертый ребенок.

По мнению артиста, «семья» — значит семеро, в семье, помимо мамы и папы, должно быть пятеро детей. Он не намерен останавливаться.

«Считаю, что, когда детей много, семья более гармонично развивается», — сказал певец.

У артиста есть свои секреты воспитания детей: нужно быть для них хорошим примером, дети впитывают и повторяют все поступки и проявления родителей. Ранее певец в интервью «БИЗНЕС Online» рассказал, что мечтает, «чтобы семья еще больше стала, чтобы еще дети были».


Выбор редакции


Еда