Четверг, 18 апреля 2024 года

Певица Нюша впервые показалась на публике с женихом-чиновником из Казани Игорем Сивовым

Популярная певица Нюша шокировала и одновременно невероятно обрадовала всех своих поклонников, неожиданно объявив о своем предстоящей свадьбе. После требований фанатов показать будущего мужа звезда сдалась и появилась вместе с ним на светском мероприятии. 

Со своим женихом — бывшим руководителем аппарата исполкома Казани Игорем Сивовым — впервые появилась на публике певица Нюша. Соответствующую фотографию звезда опубликовала в своем Instagram.

Пара посетила премьеру молодежной комедии «Гуляй, Вася!». На красной дорожке звезда позировала фотографам в гордом одиночестве, однако в темном кинозале Нюша и жених наслаждались обществом друг друга и новым комедийным ромкомом.

Недавно, в интервью журналу «ОК!» Нюша призналась, что очень рада, что ее жених не имеет никакого отношения ни к эстраде, ни к медиакультуре в общем. По мнению Нюши, публичность может стать серьезным испытанием для семейной жизни.

«Во-первых, публичному человеку нужно время, чтобы разобраться, любят его как личность или как артиста — за известность. А во-вторых, можно представить себе такую ситуацию: к тебе домой заходит сосед и смотрит, как ты встаешь с кровати, готовишь завтрак, ссоришься со своим любимым человеком… Конечно, есть люди, которым комфортно жить с таким вниманием к их жизни. <…> Но это не моя история», — пояснила звезда.

Именно во время знакомства с генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта FISU Игорем Сивовым певица поняла, что ее поиски идеальной второй половинки закончены. Как рассказала артистка, любимый мужчина во всем поддерживает ее и помогает претворять в жизнь планы и мечты, а также достигать поставленные цели.

Нюша всегда очень трепетно оберегала свою личную жизнь. И получив предложение руки и сердца на отдыхе в Кении, смогла только написать в блоге «Невеста я!», но снимок возлюбленного не показывала. Тем временем, журналисты выяснили, что женихом певицы является 36-летний Игорь Сивов. Он работает генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта.

Экс-чиновник из Казани ныне занимает должность советника президента Международной федерации студенческого спорта. Влюбленные стараются все свободное время проводить вместе. Певица уже познакомила своего избранника с семьей, строгий отец ее выбор одобрил, ранее сообщала «Комсомольская правда».

Как рассказали в окружении пары, Сивов красиво ухаживал за звездой. Они проводили время в дорогих ресторанах, регулярно баловал ее подарками и цветами, окружая заботой и вниманием. У бывшего чиновника из Казани от первого брака есть двое детей.

До этого момента Нюша не выкладывала совместные фотографии со своим женихом.


Выбор редакции


Еда